Белый Лосик• 26 июля 2018
Раздел наследства запуталась я
Я ( представляю права умершего отца) при разделе наследства по деду и бабы. Делю с братом отца ( он про меня не интересовался с момента смерти отца 91г)). Дядя не привозит оригиналы документов нотариусу ( дело открыто уже 8месяцев). Я решила делать дубликаты. Нотариус сделала запросы ... Поехала в БТИ насчёт документов на квартиру. Заплатила по квитанции 500 и 380 грн. А потом оказалось что нужно впустить в КВ техника для техпаспорта... Но у меня ключей нет. Дядя не даст. Он вообще заграницей. И вот что мне делать?! Куда идти?! По закону мне половина положена, а дядя не согласен и хочет судиться ((
Тумба-юмба• 26 июля 2018
судиться с несогласным дядей, не хочет добровольно делить - будет делить суд
а есть еще варианты?
Белый Лосик
• 26 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
а есть еще варианты?
А с БТИ что делать деньги я заплатила мне заранее ничего не объяснили по поводу техника... Если он отказывается нести документы и не явиться и не ответит на официальное предупреждение . То нотариус просто оформить на меня половину а у него будут не действительны доки.
Белый Лосик
• 26 июля 2018
Просто доки на КВ я получить не могу нужно пустить техника для техпаспорта и инвентаризацию
Тумба-юмба• 26 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
вот для этого и нужен суд, по его решению - хоть двери выбивайте, у вас будет на это право
Здрасьтенька• 26 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
А вскрыть дом можно? Замок поменяете и все. Аы же наследница. Дядя за границей поставите перед фактом и все.