Аноним• 28 сентября 2012

Коврик в групу в дит. садок

Потрібно купити коврик в групу в дит. садок 2.5на3,5 м. Де в Києві є великий вибір не дорогих килимів, окрім троєщини, бажано правий берег. Можливо хтось уже купував і знає де. Буду дуже вдячна.
АНАСТАСИЙКА• 28 сентября 2012
всё,начались собрания в садиках,да?
Аноним• 28 сентября 2012
вчера было у меня))
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
всё,начались собрания в садиках,да?
так, було тиждень назад. Я голова батьківського комітету, тому все на мені.
Yulia_Bo• 28 сентября 2012
Мы в прошлом году тоже покупали, в Эпицентре, и чек есть там (для того кто требует). Мы покупали отрезной, нашли ширину которая нам надо была. А потом они там оверлок (или как правильно называется?) сделали и получился отличный ковер в группу.
Аноним• 28 сентября 2012
Вы не расматриваете вариант ковров бу? Мы в Сад именно такие и купили. Купили 3 на 4 в идеальнейшем состоянии полушерсяной за 350 грн. на Клумбе, и другой на Кидде. Дешевле гораздо. в сдике его повесили, со шланга помыли (хотя по состоянию и не нужно было) и все!!! Весь сад в нашу греппу на экскурсию ходит)))очень уж классный коврик)))
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляYulia_Bo
И мы там!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну можно же и промахнуться, не идеальный и с запахом получить, а щас его со шланга помыть, так где сушить? Мы в Олди покупали готовый 23 метра
Детский-ковролин.com.ua• 02 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5176084.html