Аноним• 29 сентября 2012

Нужно застеклить балкон, срочный вопрос

   Хотим застеклить балкон ( Киев) и естественно хотим качественно и по приемлимой цене.))) Может кто-то недано делал  себе и может поделиться контактами, ценами и отзывами.
  Только, пожалуйста, пишите сразу примерный размер своего остекления и цену, чтобы я могла хоть как-то с ориентироваться в этом вопросе. Очень жду ответов, так как холодает и надо торопиться.
Заранее спасибо всем откликнувшимся)))
Pavelolka• 29 сентября 2012
Не совсем на ваш вопрос,но может помогу. У нас есть городской форум. В Киеве не может не быть. Так вот на форуме полно фирм, которые предлагают свои услуги. Вчера сами ставили окна и балконную дверь. Я писала в личку размеры и мне подсчитывали стоимость. Посмотрите, скорее всего и на вашем городском форуме есть подобные темы. Ведь все зависит не только от размера, а и от камерности стекла и профиля, от производителя профиля, от того энергосберегающие стекла или нет и т.д.

А_лл_а• 29 сентября 2012
Я стеклила буквально на днях,очень довольна и качеством окошек и работой. Пишите в личку расскажу подробней.
askold75• 29 сентября 2012
У меня муж занимается окнами Рехау, можете ему позвонить, сказать размеры он посчитает и скажет цену, если интерисует, пишите в личку, дам телефон..
Артура Пирожкова• 29 сентября 2012
Мы стеклили недавно - очень понравились условия и качество работ.. Пишите в личку - расскажу и покажу.
Nikusya27• 29 сентября 2012
Ответ дляilly2008
а можно и мне в личку данные и работу
Анна/Киев• 29 сентября 2012
Удалено администрацией
автор Аноним • 29 сентября 2012
спасибо, буду узнавать

Forel• 30 сентября 2012
точно не там вопрос задали
на всяий случай ещё посмотрите форумы ’неправильный’ монтаж и т.п.
проблем на этом рынке очень много
’от скуки мастера на все руки’ делают визуально ничего - но проблематично в процессе эксплуатаций
форумы с ’антихвастами’ ломятся от отзывов о ’горемастерах’
А_лл_а• 30 сентября 2012
Ответ дляForel
точно не там вопрос задали
проблем на этом рынке очень много
Ну почему не там, у нас есть человек на сайте который занимается окошками, все профессионально подскажет и расскажет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3241789.html Я тоже не решалась долго на установку потому что ’от скуки мастера на все руки’ на каждом шагу а у нас все таки 15 этаж. Очень довольна что обратилась к Виктории, окошки супер.
автор Аноним • 30 сентября 2012
что-то я уже совсем расстроилась и запуталась...пыталась искать форумы подходящие , но не смогла найти...
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляilly2008
Написала Вам в ЛС вчера....
Дашенька из Киева• 07 октября 2012
Девочки ну а релаьные отзывы - ну нежели никто не стеклил?
Все мастера себя конечно клево рекламируют, но хотелось бы релаьного отзыва от хозяина балкона.
Артура Пирожкова• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Написала Вам в ЛС вчера....
И я вам ответила...