алена роз.• 29 июля 2018

Университет Альфреда Нобеля в Днепре

Привет,дочка поступает в этом году. Рассматриваем университет Альфреда Нобеля в Днепре...будут ОЧЕНЬ благодарна за реальные отзывы о Вузе и о жизни в Днепре в целом..насколько комфортный город..спасибо огромное)
ОхиИВздохи• 29 июля 2018
Город комфортный, а вуз сомнительный , но это мое мнение.

автор алена роз. • 29 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо..А почему?
автор алена роз. • 29 июля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
отзывы о нём очень хорошие,система образования вроде бы новая,не совдепия
..реально нужно определяться до завтра..рассматриваем Гринченка в Киеве...но там проходим по баллам только на специальность политология...Вуз нравится,специальность-нет
Anastezy• 29 июля 2018
Очень хвалят Нобеля и лично знаю много прекрасных специалистов, закончивших его! Если есть возможность поступить, думаю, это отличный вариант!

Жизнь в Днепре комфортнее и спокойнее,чем в том же Киеве, как по мне.
автор алена роз. • 29 июля 2018
Ответ дляAnastezy

Спасибо большое..надеюсь мы делаем правильный выбор
Irina_DS• 29 июля 2018
я там училась - хороший вуз , по сравнению с гос вузами - меньше советских приколов
Irina_DS• 29 июля 2018
и специальность - это важно! идите именно на ту, которая нравится

Irina_DS• 29 июля 2018
на счет жизни - мне вот как раз Днепр не подходит и поэтому уже много лет в Киеве. Но это очень индивидуально все.
автор алена роз. • 29 июля 2018
Ответ дляIrina_DS
Спасибо большое,Ваш отзыв ОЧЕНЬ важен...какие +/- Вуза,отношение к студентам,взятки,реально обучение семестр за границей?обещают они красиво)..выбрали маркетинг обучение на англ языке..сомнения ещё есть..если знаете как там с общежитием дела обстоят- СПАСИБО огромное)
Шмоточницаца• 29 июля 2018
Обычный частный ВУЗ