Привет,дочка поступает в этом году. Рассматриваем университет Альфреда Нобеля в Днепре...будут ОЧЕНЬ благодарна за реальные отзывы о Вузе и о жизни в Днепре в целом..насколько комфортный город..спасибо огромное)
Ответ дляОхиИВздохи
Город комфортный, а вуз сомнительный , но это мое мнение.
Спасибо..А почему?
Ответ дляОхиИВздохи
отзывы о нём очень хорошие,система образования вроде бы новая,не совдепия
..реально нужно определяться до завтра..рассматриваем Гринченка в Киеве...но там проходим по баллам только на специальность политология...Вуз нравится,специальность-нет
Ответ дляAnastezy
Очень хвалят Нобеля и лично знаю много прекрасных специалистов, закончивших его! Если есть возможность поступить, думаю, это отличный вариант!
Жизнь в Днепре комфортнее и спокойнее,чем в том же Киеве, как по мне.
Спасибо большое..надеюсь мы делаем правильный выбор
Ответ дляIrina_DS
я там училась - хороший вуз , по сравнению с гос вузами - меньше советских приколов
Спасибо большое,Ваш отзыв ОЧЕНЬ важен...какие +/- Вуза,отношение к студентам,взятки,реально обучение семестр за границей?обещают они красиво)..выбрали маркетинг обучение на англ языке..сомнения ещё есть..если знаете как там с общежитием дела обстоят- СПАСИБО огромное)