Куплю орехи• 02 октября 2013

Девочки кто сегодня что печет?

Кто сегодня у плиты.что печете?)))))))))Поделитесь рецептами,не могу решить,что испечь.Только не торт.Что-нибудь простенькое:кексы,пироги,печеньки,булочки(можно дрозжевые).Но только те рецепты,которые точно сами печете,так сказать проверенные временем и вашей духовкой)))))))))))
Sharkarianka• 02 октября 2013
Cегодня ничего. Вчера были вафельные трубочки. Пару дней назад пирог я яблоками - вкуснятина

100%• 02 октября 2013
дрозжевые??? А если по теме вот пирожки http://forum.say7.info/topic9991.html Делала - понравилось!
Ятанюша• 02 октября 2013
Кекс из творога в мультиварке
Nikocha• 02 октября 2013
пирог - стакан кефира, 2 яйца, стакан муки и стакан сахара, ванильку, ч.л. соды. все перемешала. в форму на низ яблочко порезать, сверху все залить и в духовку - самое простое.
Lisova• 02 октября 2013
Кексы))) В растопленный и маргарин(1 пачка) вбиваете 4-5 яиц+ 1 стакан муки+ 1 стакан сахара+ разрыхлитель+ ванильный сахар(можно добавить изюм-будет вкуснее)-все перемешиваем,и по формочкам. Выпекать 30 мин.(приблизительно))
o.drab@• 02 октября 2013
А я такое затеяла) http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
lan1560• 02 октября 2013
Только что достала кексы из духовки.Опять какие то резиновые получились. Почему не могу никак понять.Кто подскажет?

inna_13• 02 октября 2013
У меня муж не любит вообще сладкое.
А вот такой торт обожает, делаю его часто, всегда получается.
Сегодня уже такой же стоит на столе, ждет мужа на чай :)
inna_13• 02 октября 2013
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=463-recept-tort-...
mimi22• 02 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Кекс из творога в мультиварке
можно рецептик.без мульти можно приготовить?
mimi22• 02 октября 2013
Ответ дляo.drab@
ням-ням!
--Аннушка--• 02 октября 2013
пирог шарлотку с яблочками(3 яйца,стакан мука , стакан сахара,соль,сода)
Радуга-дуга• 02 октября 2013
Ответ дляlan1560
Поделюсь рецептом:)))
Со мной тоже поделились, кексы получаются всегда очень вкусными, попробуйте

КЕКСЫ
200 г маргарина (растопить)
200 г сметаны
3 яйца
3 стакана муки
1,5 стакана сахара
1 ч.л. соды погасить уксусом
изюм

в форму класть не более половины объема
Леди Г• 02 октября 2013
запеканка http://eda.ru/desserts/recipe32050/samaja-vkusnaja...
автор Куплю орехи • 02 октября 2013
Спасибо за рецепты,теперь глаза разбежались))
Сиренькая• 02 октября 2013
Творожную запеканку с курагой в мультиварке.
Женамужная• 02 октября 2013
Ответ для--Аннушка--
а как делали, можно подробнее, никак не получается(
--Аннушка--• 02 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
очень просто! яйца взбиваю с сахаром,добавляю муку,соду,соль-все перемешиваю
форму смазываю маслом,режу прям туда яблоки-заливаю тестом и в духовку 180 разогретую ставлю до готовности.
Женамужная• 02 октября 2013
Ответ для--Аннушка--
Благодарю! Сегодня сделаю!

Люкса• 02 октября 2013
Я пеку лосося
автор Куплю орехи • 02 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Я пеку лосося
mami2009• 02 октября 2013
Запеканочку