Вечный двигатель• 30 июля 2018
Сколько трусиков нужно ребенку трёх лет?
Тролю как могу• 30 июля 2018
До 5 шт достаточно.
Но у моей шт 15, я ужасная транжира в этом плане. У них много лишнего в одежде и обуви. Нельзя так...
А я на шпагате• 30 июля 2018
Блин, мой в три года может за играется м не сесть на горшок...
Очень рада что взяла парк Джорж и не бегу стираться, поэтому что нужно сухие...10 шт в паке
Вечный двигатель
• 30 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А в 2-2,5 у него сколько трусов было?
10 штук.
Реанимация• 30 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Аналогично! Разноцветных 10 штук! Джордж радует)))
Вечный двигатель
• 30 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Вас это не устраивает?
Думала, может, в три года уже меньше нужно) После ответов в теме убедилась, что 10 штук в самый раз.
Вечный двигатель
• 31 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
У мого штук 30. Я транжира. І да, Джордж форева)
А как с размерами Джордж?
Вечный двигатель
• 31 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Как с размерами Джордж?
АлывердЫ• 31 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Как с размерами Джордж?
Посмотрите сетку и ориентируйтесь именно на рост, а не возраст. Например 2-3 года соответствует росту 92-98 см. Те даже если ребенку 4 года, но рост 96, то нужен размер 2-3 года. Как по мне, то джордж на крупненьких детей, на моей 95см/12кг он весь висит, росту соответствует, а вот ширина капец какое все широкое. Не так плачевно в этом плане с картерс и нм
Вечный двигатель
• 31 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Если у дочки рост сейчас 96 см, то брать 92-98 или 98-104?
АлывердЫ• 31 июля 2018
Ну смотря что. Что-то на ближайшие пару месяцев, осень то 92-98. На зиму-след весну 98-104
Реанимация• 31 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Мой сын - 96 см. рост, ему 2,5, трусики в размере 2-3 ему уже впритык, может, ещё с месяц будет носить, пора заказывать 3-4))) по моему мнению - Джордж соответствует размерной сетке - размер 2-3 идёт четко на 92-98 см.
Вечный двигатель
• 31 июля 2018
Ответ дляРеанимация
А какой вес у Вашего ребенка?