Мааарковная• 31 июля 2018
В Вашем окружении есть?
Девушки-Раки? Какие они? Хочется посмотреть на себя со стороны, услышать мнение других людей.
Тектоническая расческа.• 31 июля 2018
Есть
После встречи с ней сильный прилив энергии.
Очень умная, амбициозная и с хорошим чувством юмора.
Люблю её)
Армейская• 31 июля 2018
Девушки Раки, как и девушки Скорпионы, Овны, Козероги и прочие очень разные между собой.
Мааарковная
• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
всі знаки зодіаку однакові, це все брєд вірити в то
Не скажите, общие черты характера у каждого знака все равно есть и они отличаются от других знаков.
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
Ответ дляМааарковная
нема абсолютно. Чи ви скажете, шо індус рак і німець рак і українець рак мають шось спільного
Мааарковная
• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
Интересный вопрос! Никогда не задумывалась об этом.