СтелькаОТединицы• 31 июля 2018
Я фортепиано, на мне постоянно играет девочка.
Я фортепиано и на мне постоянно играет девочка. Иногда сделает перерыв, сходит с братом поиграть к соседям. А так брат все время на улице играет, к доброй соседке ходит, у нее целый гостевой домик с игрушками для соседских детей. А девочка не хочет, ей интересней на мне играть. Что мне делать?
Кривая спроса• 31 июля 2018
Ответ дляНа иголках
так тут веселые глупости, хоть и тролли, но улыбку вызывают. Всяко лучше, чем сочувствовать чье-то смерти, а потом узнать, что тебя обманули. Просто улыбнитесь и день станет лучше
Улыбаться то,нечему )
На иголках• 31 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
Улыбаться то,нечему )
Это ваше мнение. А есть и те, кому весело. Кому-то и Петросян - гуру юмора.
Хорошего вам дня и больше улыбок
Эскиз бесконечности• 31 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
и интересно. что скажет забор. он прозрачный, ему с двух сторон видно
СтелькаОТединицы
• 31 июля 2018
Ответ дляБритоножка
Вот это вам нечем заняться...
Жесть..
Займитесь саморазвитие..
Жесть..
Займитесь саморазвитие..
нечем
я саморазвита и самодостаточна
И м чувством юмора, а ваше где?
я саморазвита и самодостаточна
И м чувством юмора, а ваше где?
СтелькаОТединицы
• 31 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
Вы, наверное,особенная ?
Очень плоский юмор..
И автору
За бездарность в трольном мастерстве )
Очень плоский юмор..
И автору
За бездарность в трольном мастерстве )
Ну, люди с чувством юмора поняли.
А у вас день не задался, больше улыбайтесь и жизнь будет легче
Кривая спроса• 31 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Хорошего вам дня и больше улыбок
Спасибо )
shantaramm• 31 июля 2018
у девочки , может быть , талант , ей нравится музыка , хочет научится играть , а гостевой домик не очень интересен .
Пифагор предложил использовать музыку против гнева, ярости, заблуждений и пассивности души, а также применять ее для развития интеллекта. Его последователь Платон считал, что музыка восстанавливает гармонию всех процессов в организме.Влияние музыки на организм человека огромно, всё в мире соткано из звуков. Но волшебную силу музыка обретает лишь тогда, когда человек целенаправленно прибегает к ней, чтобы улучшить своё психо-эмоциональное состояние.