Донька подруги• 17 декабря 2025
Бедной одной легче жить?
Двоим бедным (если мужчина бедный) тяжелее жить?
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Всегда легче вдвоём.
Почему? Женщина меньше тратит и на еду и на остальное ведь
За ким я буду?• 17 декабря 2025
Бедный мужчина скорее будет бухать. Другие развлечения для него закрыты.
Маю сечі• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Закрывать аренду вдвоём легче
Штора с кисточкой• 17 декабря 2025
Конечно бедный мужчина будет напрягать жену выготавливать ему. Это намного дешевле чем покупать готовую еду или питаться где-то
Ноу коммент• 17 декабря 2025
Намного выгоднее жить нескольким людьми на одной территории, но удобнее конечно жить одному.
Бабуся мороз• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Всегда легче вдвоём.
Не всегда. Легче только в созвучии. Люди могут усиливать друг друга, тогда легче, а могут и ослаблять, тогда труднее.
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
бедный или вообще не зарабатывающий? если они оба по 10 тыс принесли это одно дело - если он нехера и у нее всего 10 - то это другое
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так посчитайте сколько ест женщина и сколько ест мужчина
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Закрывать аренду вдвоём легче
Комната дешевле
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
А для чого бути бідною?
Не все богатые, большинство вернее
Леди_на_драндулете• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
одной на 10 или вдвоем на 10 или вдвоем на 20?
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Знаю одного богатого человека, из развлечений дорогое бухло и дорогие проститутки. Да в столице, да в Дубае, но что это меняет?) И был ещё друг, не богатый, работает консультантом, полностью на зож, занимается спортом
Маю сечі• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Комната дешевле
Даже комнату оплачивать легче с 20 тысяч, чем с 10.
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Для хобби нужны деньги
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ну и скандалы на фин почве
Бабуся мороз• 17 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
Это 100%.
У меня большая семья. Если разделить ежемесячные расходы на каждого, получается значительно дешевле, чем тратит средний человек проживая в одиночестве. И отдыхать дешевле, и передвигаться, и просто жить.
Да, это очень дорого содержать большую семью и не большой процент людей на это отваживается или желает такой жизни. Но если делить общий расход на каждого))) эти расходы радуют)
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так если он ест в два раза больше, то конечно вдвоем на 20 хуже. Вот я купила условно упаковку котлет 6 шт. и кило картошки с овощами и мне на три дня, а им на раз максимум
Саджу все зарання• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Не все богатые, большинство вернее
І що? Бідною для чого бути?
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
І що? Бідною для чого бути?
Не все могут зарабатывать много
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Автор, с бедным мужчиной можно быть только по любовной зависимости либо от дикого страха быть одной, имхо. Иначе это вам до конца дней ему варить борщи и стирать носки, они для этого и женятся. Ну + секс. Вам это зачем?
Саджу все зарання• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Не все могут зарабатывать много
Можна заробляти достатньо щоб не бути бідним
АфродитаПетровна• 17 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Если мужчина бедный, то какой смысл с ним жить ?
Тоже не понимаю
Донька подруги
• 17 декабря 2025
Ответ дляКучМала
На всех богатых не хватит
Ноу коммент• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Не все могут кушать одно и тоже несколько дней, другие не любят не свежеприготовленное. Так есть гарантия что все скушают, а если сама, то отложишь в судочек, а потом со временем все в мусор, выходит расход больше. Тоже самое с фруктами, которые быстро пропадают
КучМала• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
На всех богатых не хватит
Это понятно. Но нормально зарабатывающего мужчину, закрывающего базовые потребности семьи, всегда можно найти.