Однозначная• 02 августа 2018
Борисполь с 3 детьми целый день - есть чем заняться?
Собственно, ситуация.
Нужно добраться из Киева до Винницы, с тремя детьми и багажом (надеюсь его будет по минимуму).
Прилет в Борисполь в 11 утра, самолет Киев - Винница вылетает в 20.30, чем можно заняться в Борисполе это время?
Далеко ли до самого города от аэропорта? есть там где погулять и вытянуть ноги в парке, например?
Или затея бредовая, и ехать на поезде? Возможность выкупить купе есть только на утренний поезд, на 5 утра, опять же, где-то надо ночевать тогда в Киеве - жуть как хочется до дома уже добраться-раздеться-разобрать чемоданы, временно тормозить не охота.
Опытные путешественницы с детьми, посоветуйте, плиз. Поделитесь мыслями про Борисполь, поезда, самолеты и вообще :)
Всем хорошего настроения!
Мелочунь• 02 августа 2018
Делать что в аэропорту Борисполь, что в городе Борисполь (который не рядом) абсолютно нечего!
Если нет поезда, неужели нет до Винницы другого транспорта из Киева, чтобы не ждать день или тем более сутки? Или нет купе, но есть плацкарт? До Винницы есть много поездов....
Аноним_1468• 02 августа 2018
это очень трудно взрослому сидеть и ждать
Не представляю с 3 детками)))
Лучше уж автобус, блаблакар, если нет поездов
Не представляю с 3 детками)))
Однозначно• 02 августа 2018
до города минут 10 на такси ,20-на маршрутке ,можно погулять в центре (парк,десткие площадки )можно в Аэромоле (большой торговый центр )....
Мелочунь• 02 августа 2018
Есть идея. Недалеко от аэропорта есть отличный загородный комплекс Kidev, ресторан и т.п. Вот там можно скоротать время, но не дешево
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Мне в идеале до Хмельницкого бы добраться, но можем и в Виннице потусить несколько дней у родных.
С поездами сейчас швах, поездку планировали на более позднее время, приходится ехать сейчас, в это время народ массово возвращается с морей.
Исходные данные - два взрослых+трое детей 6 лет, 4 года и годовас - с такой компанией в автобус не рискну, в плацкарте тоже с ума сойти можно, как мы, так и соседи по вагону - дети громкие у нас.
Поэтому ищем купе.
По поездам - вроде их много, но, блин, как назло, либо нет мест, либо по времени неудобно.
Вот вспомнила про самолет, хочу разные варианты обдумать.
Поэтому ищем купе.
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1468
Не представляю с 3 детками)))
я там выше возраст написала детей - год, 4 и 6 лет. Автобус в такой компании - сумасшедший дом, мне кажется(
Мелочунь• 02 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Поэтому ищем купе.
Я бы на вашем месте рассмотрела вариант такси из аэропорта сразу домой. Да, не дешево, но самый лучший вариант
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляМелочунь
сразу до Винницы? не думала об этом.
Это нужна большая машина, а где подробнее об этом почитать - посчитать?
Хочу прикинуть по деньгам, во что выйдет.
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляMarty
В Борисполе хороший парк с веревочной трассой, детскими аттракционами, кинотеатр, много вкусных кафешек.
спасибо
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляМелочунь
посмотрю про них, спасибо
Мелочунь• 02 августа 2018
Ответ дляОднозначная
сразу до Винницы? не думала об этом.
Есть сайты - междугороднее такси. Машины разные, приедут к вам в аэропорт. Не думаю, что самолетом будет дешевле.
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляОднозначно
спасб, вариант
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляМелочунь
погуглю, спасибо. Никогда не пользовалась такими, если честно, немного волнительно, ежели что в дороге...
Но идея нтересная. На нашу компанию самолет выходит 117 долл, без багажа. Посмотрим, что получится на такси
Однозначная
• 02 августа 2018
Ответ дляМелочунь
в первом приближении, минивен Киев - ВИнница около 3-3.5 тыс грн
огромное спасибо за идею)
в скором времени на советчице новая тема - посоветуйте междугороднее такси)))
огромное спасибо за идею)
Слоник-тоник• 02 августа 2018
Ответ дляОднозначно
А подскажите от Аэромолла до Борисполя сколько на машине ехать? А то хочу с родственницей встретиться. Там есть где кофе выпить и что то перекусить?
Без Баяна• 02 августа 2018
Ответ дляОднозначно
Очешуеть, какой большой:-)))