Гладковыбритый шишун• 02 августа 2018
Кто нибудь ездил на наше море после 15 сентября?
Уже совсем холодно будет?
Юпитерная• 02 августа 2018
последние пару лет у нас в Одессе пляжились до середины октября и даже купались
но год на год не похож ( ну и мне проще ехать-то не нужно никуда)
Чебурастик• 02 августа 2018
Была на Азовском в конце августа- перед сентябрем резко похолодало, взрослые все ходили в спортивных костюмах и куртках, это был последний заезд в мелиораторе, думаю неспроста. Если бы погода позволяла, делали б ещё один заезд, чего б они деньги просто так теряли.
Бабушка с ребенком были в Одессе в сентябре- дышали морским воздухом, но купаться было уже не комфортно
Ванна Тазиковна• 02 августа 2018
в прошлом году были в Бердянске с 11 по 16 сентября. Практически не купались, было прохладно. + работало только пару заведений, где можно было поесть. аквапарк с 1 сентября был уже закрыт. в общем, отдых не очень понравился в бархатный сезон, конкретно в Бердянске
Радостина• 02 августа 2018
ездили даже в октябре, это правда было 18 лет назад (до оккупации Крыма), было также как и летом почти, и как раз сезон винограда, помню наелись спелого так что всю жизнь не ели столько вкусного. А когда поездом в Киев вернулись тут уже осень и холодно, все в куртках ходят)) Но думаю зависит от года, в Киеве тоже когда и до ноября тепло, а когда уже в сентябре дожди и холодно.
Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2018
Пока гном Крым не отжал,на постой ездили с друга нами туда в начале сентября,море было еще теплее чем в августе,шик у меня там еще девчонка была,эх...
В каждой бочке...• 02 августа 2018
В Затоке например независимо от погоды и моря маршрутки отменяют числа 6-8 сентября. Передвигаться по курортному местечку на такси - то еще удовольствие и для кошелька, и с точки зрения найти это самое такси... Хотя море было изумительным и чаек из рук можно было кормить. Ах да, и столовые тоже примерно в это время позакрывались - питайтесь где хотите.... Так что даже при хорошей погоде и декларируемой отельерами работе до конца сентября нужно узнавать об инфраструктуре....
Снежнакомка• 02 августа 2018
Были с сестрой в середине сентября лет 5 назад в Кирилловке, она живет в России, очень хотела море родное увидеть) - море теплое, но холодный воздух, ветер был. Из плюсов - номер люкс почти даром, людей нет, заведения закрывались - угощали чебуреками бесплатно). Отдых для тех, кто хочет побыть вдали от цивилизации.
В каждой бочке...• 02 августа 2018
И да, из ’наших’ морей бархатный сезон был только на юбк, которое теперь нам недоступно.
Кому там слова не давали• 02 августа 2018
Год на год не приходится. В прошлом году с 11 по 20 сентября были с мужем в Затоке. Я на 8 месяце- раньше мужа не отпустили с работы. Людей нет, дешево. Отсутствие кафе меня не смущало - все равно в них никогда не ем. Комнату за полцены снимали. Накупались, загорели, наловили крабов, рапан.
Ответ дляРадостина
В октябре сезон винограда?
одна изабелла с лидией и висит.
Ответ дляВ каждой бочке...
Что вы рассказываете ))) 560 маршрутка ходит круглый год.
Аноним_1477• 02 августа 2018
Азов остывает уже.
Раьше в сентябре были всегда в Крыму - бархатный сезон.
Жду - не дождусь когда Крым вернется)
Челюскина• 02 августа 2018
не советовала бі.
Азовское стінет оч бістро, плюс последние годі -раз через раз. ра з-1.09 уже и шубу б одел, а другой - 1.09 трусі хочешь с себя содрать. в прошлом и позапрошлом году 10-го уже біло свежевато, хотя вода біла неплохая, чистая, все классно ,ноп одул ветерок и все - обледенела(( а 3 года назад где-то 7-го жара стояла капец, народу біло не прорва,но немало (удивилась, что дети прогуливают школу), но прекрасно поняла родителей- вода стояла хрустаальная и свежевато-теплая,т е и не мерз, но и охлаждался от пекучего солнца.
но вот после15-го - ну разве что ві любите вполне свежую воду.