забиякина• 02 августа 2018

Каким навигатором пользуетесь на андроид?

У кого какой навигатор? Посоветуйте хороший с подробными картами.
Мадам Подлинник• 02 августа 2018
гугл мапс всегда пользуюсь

Разумная Губка• 02 августа 2018
Гугл
Мини-бикини• 02 августа 2018
гугл - авно, не знает знаков, тупиков, временных объездов, идиотической застройки.... я замордовалась с ним даже в родном городе, где иногда приходится поехать в не очень знакомую часть города
яндекс наше все, он даже по знакам подсказывает, в какую полосу тебе стать
еслишо - он уже и без впн работает
Маруханятко• 02 августа 2018
У нас эпловская шняга.
Если в Украине то часто гугл, если инет ловит, а так установлен Sygic. Довольны. Особенно когда купили полную версию.
бювет_в_обед• 02 августа 2018
maps.me - отличный абсолютно бесплатный оффлайновый навигатор.
В поездке за-границу на своем авто отлично выручил)