Анетка• 02 августа 2018

Как с ж.д. вокзала Киева доехать в Конча-Заспу ?

Здравствуйте, уважаемые советчицы!
Подскажите, как доехать от ж.д. вокзала в Киеве в санаторий "Конча-Заспа", который находится в Конче-Заспе?
Заранее спасибо за ответ!
автор Анетка • 02 августа 2018
Пока нашла только маршрутку 43К от Выдубычи .

Антонина матушка• 02 августа 2018
Гугл карты что говорят?
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2018
Ответ дляАнетка
так и ехать. на метро до Выдубичей, потом на маршрутке
Статус Ква• 02 августа 2018
Ещё маршрутки 311, 313, 314.
автор Анетка • 02 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо.
Трусиковед• 02 августа 2018
Едете на метро до станции метро Выдубичи, там ищете 43 автобус или любую маршрутку которая проезжает через конча-заспу))
автор Анетка • 02 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ещё маршрутки 311, 313, 314.
Тоже с Выдубычи ?
автор Анетка • 02 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Спасибо.
Хвець-тець• 02 августа 2018
Ответ дляАнетка
Правильно нашли. Только єто не маршрутка, а автобус. 43 и 43 К - в инете есть расписание.
Есть еще маршрутка 311 на Обухов, тоже проезжает Кончу-Заспу

Статус Ква• 02 августа 2018
А чем вас 43к не устраивает? Кстати 43 тоже вам подойдёт, ходят строго по расписанию, на сайте киевпастранс есть
Статус Ква• 02 августа 2018
Ответ дляАнетка
Тоже с Выдубычи ?
Да, но они отправляются по заполнению, берут полную стоимость, как до конечной.
автор Анетка • 02 августа 2018
Спасибо всем за помощь!!!
Масяня Я• 02 августа 2018
выходите на ст метро Выдубичи в сторону электричек, там маршрутки по 20 грн 313, 311 они едут через санаторий, автобус как то по расписанию ходит, редко