Бриджит_Фрикандо• 03 августа 2018

Мужчина подарил дорогой подарок. Как реагировать?

Подарок на ДР. Отношениям три месяца. Интима не было. Подарок 2000+ гривен
karinaanik• 03 августа 2018
Мне мой мужчина спустя 4 месяца подарил последний айфон, просто так, сказал, что хотел сделать хороший подарок. Я была в шоке.
автор Бриджит_Фрикандо • 03 августа 2018
Ответ дляА я с косою
а на вас пояс верности? или вы принципиально не даете?
А какое отношение это имеет к теме?
пьЯНА• 03 августа 2018
Да какой уже телефон? напишите модель
Вездевлазиющая• 03 августа 2018
Была у меня подобная история. Подарил мне планшет за 100$. Было и радостно и конфузило. Сделала ему на праздник равнозначный подарок и меня попустил.
Секса у нас тоже не было.
Бочка порохУ• 03 августа 2018
Расслабьтесь. Телефон за 2 тыс с нынешним курсом доллара это ерунда, бабушкофон. Скажите спасибо, но кланяться в ноги и кричать мой благодетель не надо
Бусурманша• 03 августа 2018
ну для меня дорогой тоже
Фима Собак• 03 августа 2018
Автор,если у Вас и правда ’отношения’ как Вы выразились-то отказаться от подарка глупо.
Отношения могут перерости совместное проживание/брак....И все равно интим будет рано или поздно.
Но раз,второй откажитесь от подарка,потом уже не может и не предложить,даже если захотите....
Пирожкиня• 03 августа 2018
Телефон за 2000? Он б/у?
Это недорого. Учитесь принимать подарки. Если бы бмв х5 подарил через 3 месяца, тогда бы можно было закатывать глаза. И то.
Мусик Пусик• 03 августа 2018
Дарителя не Дима зовут?
Девочки, хоть верьте хоть нет
Но есть у меня поклонник, а я глубооооко замужем, никогда не виделись, только общались через инет, на все поаздники подарки 3 тыс+, уже год оплачивает маникюр и педикюр, где делаю не говорила, от своего мастера участвовала в розыгрыше и он подловил, так что всякое бывает...
Sweet_Dreams_• 03 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Телефон за 2000? Он б/у?
От радости )
Ответ дляТанцепесенная
Телкфон за 2000??? Дорогой???? Я в шоке
Вы не поняли. Сам по себе телефон за 3000 грн - норма. Но как подарок - дорого. ИМХО. Со стороны мужчина с которым несколько месяцев знакома
Ответ дляФима Собак
Подарок уже со мной, конечно я не стала бы отказываться. Это как минимум невежливо. Тем более я не знала что там смартфон, подарок был упакован в подарочную бумагу, а я не стала сразу раскрывать
Меня прет))• 03 августа 2018
Что значит как реагировать? Поблагодарите и порадуйтесь подарку)
Ответ дляМусик Пусик
Дарителя не Дима зовут?
Девочки, хоть верьте хоть нет
не Дима. Врядли это был бы Дима. С моим мужчиной у нас начинаются отношения
Не прохожу мимо• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Телефон
за такие деньги телефон б/у, что ли ? или кнопочный?
masha_mariia• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы точно серьезно сейчас?
Нолик не пропустили в сумме?
Подарок за 3.000 грн на ДР - это нормально, очень нормально, со стороны мужчины, это не много.
Это явно не та сумма, которая на что-то обязывает или смущает.
Цените его, не 1 розу в целофане подарил- это как раз не нормально, а тут все ок)
Если б телефон был за 30.000 то еще можно было бы рассуждать, что я приличная, дорогих подарков не принимаю, меня не купить - а тут где дорогой подарок увидели?
Фима Собак• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну и отлично.Вам хотели сделать сюрприз.
Приятный сюрприз,от внимательного человека.
Наслаждайтесь!
західний_діалект• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
точно не знаю. 2000+, к 3000 , думаю
что за телефон за 3000?
Ответ длязахідний_діалект
что за телефон за 3000?
я не знаю точной цены. но примерно так. по памяти из магазинов типа фокстрот
Маруська Му• 03 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А в чем проблема? Берите и все. Поблагодарите. Зачем как-то специально ’реагировать’?
+ 100
13чудоСВЕТА• 03 августа 2018
Сказать Спасибо.
Аноним_1454• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой фирмы телефон?
Без комплексов• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За 3000 - это дешево!!! Я ребенку до 3000 ничего не могу выбрать
Аноним_1455• 03 августа 2018
Значит у него серьёзные отношения к Вам.
Пасти Ла• 03 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А треба було. На знак поваги до того, хто дарує
i.ne.govori• 03 августа 2018
Так ДР же. Всякое фуфло можно без повода дарить, а на ДР надо хорошее. Все люди дарят подарки и им это тоже приятно, не меньше, чем Вам.
i.ne.govori• 03 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
А что нужно обязательно «давать»? Автор скажите спасибо и успокойтесь) Вы ничего не должны и это нормально если мужчина заботится о Вас и делает подарки. Вам приятно и ему приятно. Не нормально когда подарков не делают.
Ну какбе три месяца отношениям. И без секса.
жижифреймут• 03 августа 2018
Тролль. Марки никак не нагуглит, ляпнула абышо 3000. Надо хоть 5 было писать. Садись 2!
Красавица писяная• 03 августа 2018
Автор, лучше загуглите цену, а то я не могу вспомнить ни одного смартфона за 2000....
Либо вы наивны, как моя мама, которая ’’строит’’ дом за 10-15 тыс гривен))
Щас ухожу• 03 августа 2018
Я вас розумію, Автор. Сама така. З моїм Мч ми спочатку просто спілкувалися в інеті, як друзі, знайомі. Були декілька зустрічей, але нічого такого.... А на 14 лютого (я взагалі не люблю це свято, тому нічого не купувала) пішли на каву і він презентував золотий ланцюжок з підвіскою. Я була в шоці. Не хотіла приймати. Але він сказав ’від чистого серця, не ображай відмовою’. Прийняла :)