Зоркая Зорро• 03 августа 2018

Осторожно мошенники

5174 7499 9057 ***7 Лисенко Светлана Степановна карта ощад банка
0668685**2
На привозе• 03 августа 2018
Ну вы бы объяснили что к чему.
А то я тоже могу написать чей-нибудь номер карты и номер телефона и сказать, что это мошенник.

Наполеон Бонапарт• 03 августа 2018
такие темы создают без анонима и с пояснениями. Иначе
автор Зоркая Зорро • 03 августа 2018
Хотела купить каркасный бассейн на олх, голос бабульки божего одуванчика сказал: еду завтра на море могу отправить новой почтой. Ок сказала я. Но есть одно условие нужна предоплата в размере доставки бассейна. Говорит буду на новой почте дам трубку оператору он посчитает сумму доставки и скинеш на карту такую сумму. Но накладочка вышла, хотели побольше урвать и сказал якобы оператор что доставка денег обратно 10% от суммы наложки. Хорошо что не растерялась и вовремя позвонив на гарячую линию НП оператор сказала что эта услуга 2% от суммы.а потом якобы бабулька превратилась в грубого мужлана материла меня и говорила что приедет и вые,,,,,,т меня.что новые номера купит
автор Зоркая Зорро • 03 августа 2018
Когда еще по дороге к терминалу, бежала скидывать день решила еще раз бабульку набрать думаю пусть даст еще раз трубку оператору на НП уточню отделение с каторого будет отправка. Но бабушка резко выкрутилась, мол вышла в аптеку телефон зарядить так как сел совсем.но зарядить можно и на НП.И тут я резко набрала горячую линию НП и развод якобы бабушки стал понятен
Блинчик Мой• 03 августа 2018
А смысл заранее оплачивать процент за наложку? За доставку туда и обратно - понятно, а проценты при чём?
автор Зоркая Зорро • 03 августа 2018
Так меня это тоже смутило причем тут это
Мастер Пис• 03 августа 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
автор Зоркая Зорро • 03 августа 2018
А бан за что?за то что поделилась что бы другие на мои грабли не наступили.