Сегодня на диете• 04 августа 2018
Курсы для финансиста. Какие?
Работаю финансовым аналитиком, работа очень нравится, но хочется расти и идти дальше. Девочки, кто разбирается, посоветуйте, пожалуйста, курсы для повышения квалификации. Заранее благодарна!
Сегодня на диете
• 04 августа 2018
Ответ дляАкито
САР/CIPA и ACCA DipIFR(rus). Подготовка к сдаче экзаменов Финансовый учет-1, Финансовый учет-2, Управленческий учет-1, Управленческий учет-2, Налоги и право в Украине, Финансовый менеджмент, Аудит, ДипИФР + свободній английский
Может, знаете стОящие курсы, на которые следует обратить внимание? Потому как тяжело сориентироваться и выбрать, или на что в первую очередь смотреть при выборе курсов? Спасибо.