Дайте подумать• 04 августа 2018
Что будет модно из одежды в сентябре ?
Посоветуйте ,что купить из прогулочного варианта.Стройная,30лет.
Кусачая Я• 04 августа 2018
Гугл в помощь: базовый капсульный гардероб. И выбирайте, что хотите, согласно своего цветотипа.
КлаваЧерепиця• 04 августа 2018
Ну это же долго писать))
И потом, сейчас куча разных модных тенденций, и кому-то идет одно, кому-то - другое.
Мы вам сейчас насоветуем что-то, а оно вас совсем не украсит, и что тогда?
Посмотрите модные обзоры, или кого-то из модных блоггеров на ютубе, они сейчас как раз массово выкладывают видео об осенних модных покупках. Посмотрите, кто из них вам ближе по типажу, по стилю, и присмотритесь к тому, что она покупает и носит.
кружкаЭсмарха• 04 августа 2018
Мне кажется, что все то, что было весной. Широкие брюки вместо скинни, мом джинсы, различные тренчи, ничего особо не изменилось. Цвет вроде как желтый актуальный.