Не любовница• 04 августа 2018
Модно ли сейчас золото?
Девочки, скажите пожалуйста модно ли сейчас девушке 30 лет носить золотые цепочки или...? Если да, то какие (узкие, тонкие)?
Вопрос в том стоит ли покупать новую или это уже прошлый век? Личное мнение - золото всегда в моде!
Спасибо за ответ без стеба и хорошего дня)
вАлнуюся сильнА• 04 августа 2018
Цепочки не модно ,сама не ношу , а вот браслеты и серьги всегда в моде .
Играю_на_кларнете• 04 августа 2018
Какая разница, можно или нет. Вам нравиться-носите. Модно то, что вам к лицу и в чем вы себя чувствуете офигенное. Девушка, будьте счастливы, а не зависимы от мнения других
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2018
У меня много....., но ношу только белое(тоненькую цепочку ’якорку’ с крестиком с брилями) еще могу летом пару браслетов рыжих выгулять, но они прикольные.
Играю_на_кларнете• 04 августа 2018
У меня полный разнобой, у меня цепочка и крестик тоненькие и маленькие, золотые. Я не сниму их ни за что, это ещё мамины. Серьги и кольца-серебро. И что? Боже, чтоб я ещё переживала на тему модно это или нет. И да, мне 30,
Вечно недо...• 04 августа 2018
ношу золотые сережки, без камней, а цепочка с крестиком серебро (крестили так и ношу)
В целом мне по душе серебро или белое золото, всегда стильно выглядят. Ношу утонченные изделия. Браслеты редко, есть кольца. Мне 27
Сыро_Ежка• 04 августа 2018
Модно. И в белом и в желтом золоте, главное чтобы Вам по стилю подходило
Бронетапок• 04 августа 2018
ну вон вчера тема была вернулись 90-е значит и золото должно вернуться (цепи в палец, голдяки на руках...ну как-то так)
Вечно недо...• 04 августа 2018
Всё равно модно или нет..золото или серебро вне времени..Тут дело Вы нацепите толстую цепь на себя или нежную цепочку..
И думаю излишество украшений тоже портит вид..когда 5 цепей, 10 колец, браслеты всё сразу кароче
Леплю из пластилина• 04 августа 2018
Модно или нет, все равно. Я ношу редко,летом аллергия на металл, но всегда обращаю внимание если на женщине украшения. Очень нравится. Сейчас почему-то перестали носить любые украшения, не только золото, а и бижутерию с серебром. А ведь это так красиво. Женщины, украшайте себя!
Цикавенная• 04 августа 2018
Золото не зря дорогое. Изделия не только круто смотрятся, но они и качественные, и практичные. В нем можно купаться, спать и тд, не переживая, что изделия облезут, потемнеют и тд. Говорить, модно ли золото, то же, что говорить, модны ли меха, обувь из кожи и тд. Другой вопрос, что изделия сами по себе могут смотреться или колхозно, или стильно.
рукиЖимолости• 04 августа 2018
Всегда здесь читаю как любят белое золото , не на показ - для себя и это круто.
Но, почему оно не продаётся, покупатели выбирают именно рыжее и потолще, что бы по - богатому ?????
По теме , Вы правы - золото всегда в моде
Отчебучкина• 04 августа 2018
Фото: Mark Milan / Reuters
Продажи украшений из желтого золота взлетели в США в первом квартале 2018 года благодаря Меган Маркл, сообщает Reuters.
По данным Всемирного золотого совета (World Gold Council), последний раз такой бум ювелирные магазины наблюдали в 2009 году. Ретейлеры объясняют резкий скачок спроса влиянием герцогини Сассекской и ее любви к драгоценному металлу. Именно из желтого золота было изготовлено кольцо, которое принц Гарри подарил Меган Маркл в честь помолвки.
«Во время помолвки мы заметили рост продаж изделий из желтого золота, а в последние пару месяцев он усилился. В итоге спрос на золотые украшения вырос на 30 процентов», — рассказал представитель нью-йоркского бренда R&R Jewelers Дэвид Борочов.
Последние 15 лет покупатели отдавали предпочтение изделиям из белого золота, серебра и платины. Недавно популярность приобрело и розовое золото, в то время как желтое считалось старомодным. По данным R&R Jewelers, до настоящего момента на белое золото и платину приходилось от 70 до 80 процентов продаж, однако тенденция начинает изменяться в пользу желтого золота.
Отчебучкина• 04 августа 2018
Ещё немножко фоток набросаю. Очень люблю рассматривать ювелирные украшения знаменитостей. Многие отдают предпочтение жёлтому золоту (наши модные кумушки могут удивиться нечаянно)))) Золото любого цвета всегда будет в тренде.
Ответ дляБронетапок
Несколько дней назад видела в троллейбусе женщину, у которой на шее было 7!!! серебряных цепочек толстых, разного плетения, плюс на каждой цепочке висела крупная подвеска. Женщина была славянской внешности, не восточная. Я не могла придумать нафиг ей отот килограмм серебра на шее, а оказывается мода возвращается))))