Пропеллер на 6 персон• 05 августа 2018
удалить родинку Киев
Здравствуйте! Подскажите кто и где и как удалял родинку в Киеве,родинка на лице и не маленькая очень хочу удалить но как начиталась страстей что можно и неудачно удалить то очень боюсь.По делитесь вашим опытом.
ЦыбаФу• 05 августа 2018
я не киев, но пошла к дерматологу, она мне родинки посмотрела дермоскопом и идентифицировала невусами и кератомами. большую родинку не трогали, она сказала, что если что и гистологию сделает, а вот те удаляет мне после приема всех пациентов коагулятором за смешные деньги - 50 грн за 5на 5 см площадь. но это район, а мне удобно, что - это врач из поликиники с дипломом + цена. при мне людей при подозрениях отправляла на гистологию в область..
Люблю Украину• 05 августа 2018
У меня тётя удалила в онко клинике специализированной, родинка была обычная.. Через 1,5 года умерла от рака. Нашли опухоль в голове, метастазы уже были по телу. Все врачи подтвердили, что это из-за того удаления родинки на лице..
Пропеллер на 6 персон
• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вот я начиталась таких историй и очкую ужас
Люблю Украину• 05 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Никакая красота этого не стоит. У нее дочка осталась 7 лет..
Пропеллер на 6 персон
• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Очень сочувствую...и опять задумалась стоит ли... очень страшно все это(бедный ребёнок без самого главного человека в жизни так рано остался)
Берегу и стерегу• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Не несете бред! Если опухоль в голове - это никак не связано с удалением родинки. А если все-таки родинка оказалась злокачественной , то опять же она стала бы злокачественной в любом случае и удаление тут не причем.
Автор, обратитесь к дерматологу, при малейших подозрениях они отправляют удалять сомнительные родинки к онкохирургам с обязательной гистологией.
Анонимарик• 05 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Себе удалила на Верховинной, у Перепелицы.
А по чем?