Блондинка в Законе• 03 октября 2013
Какое брали термобелье для своих деток?
Вот хочу купить своему мальчику ,4 года ,рост 98 термобелье н азиму и леггинсы вместо колгот на осень? Девочки поделитесь,кто,что брал., многое понаходила,не могу определиться? НУ так,чтоб не сильно дорого.....
Чебурастик• 03 октября 2013
А мне объясните что такое термобелье? Купила своему комплект на зиму ТСМ,а что под него одевать,незнаю.
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы правила читали. вы их нарушаете.
Блондинка в Законе
• 03 октября 2013
Ответ дляповаренок
Мне шерсть очень понравилась. Но не по карману...
Это которая из мериноса. Норвег ,да?
Я тут Живу• 03 октября 2013
да я тоже присматриваю....Дочке на тренировку по танцам, в зале холодно. Вот думаю стоит ли????
Блондинка в Законе
• 03 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Мы тоже на тренировки ходим по спорт гимнастике, вот не думала...хотя тоже наверно надо,такк как одеть тогда, не будет он в чисто термобелье бегать?
Блондинка в Законе
• 03 октября 2013
Ответ дляtolstaya
И я взяла малому (2,3) под Рэйму Марк енд Спенсер.
это такое типа https://www.kidstaff.com.ua/tema-2669625.html
Блондинка в Законе
• 03 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
із шерсті мериноса тепленьке,для дитини ідеальний варіант
но и цена соответсвущая, особенно когда малой ходит в сад..не совсем удобно...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7102808.html вот это, стоит копейки, не пожалеете ни секунды:) заказала малому,жду:) у меня такой же фирмы-ну просто СУПЕР
Блондинка в Законе
• 04 октября 2013
Ответ дляsarfin
А по размеру не подскажите,у нас рот 98.. там самый маленький 104-110, велико будет?
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, как на фото 9
Ежик Хрюха• 14 октября 2013
а мы термобелье Campri на гимнастику носим. по цене приятно, по функциональности для занятия спортом самое то :)