Organic• 06 августа 2018

Приворот на чоловіку.

Доброго дня. Дівчата, підскажіть будь ласка, може хто знае чи була така ситуація з чоловіком. Вже пару місяців чоловік як зглузду зїхав. Часто сварки в сімї,дома бува не ночуе, або пізно приїжае. Став агресивний до мене,потім проходить мить і наче нічого і не було. Люди казали що був замічений з іншою жінкою. Хотіла покинути його,але в нас двое діток. Схоже як приворот на ньому. Може хто знае толкову бабку, щоб допомогла,але в Чернігівський обл. Дякую вам.
Фиктивная• 06 августа 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2186677

почитайте и выкинете мусор из своей черепушки.

ПироженкА• 06 августа 2018

Дедка бабка
21 век на дворе
Дайте подумать• 06 августа 2018
21 век на дворе, и вы идем в Европу. К бабке
Коварная Зая• 06 августа 2018
20 тысяч на бабку уже отложили?
Я Вас не боюсь• 06 августа 2018
Автор, какие бабки...загулял Ваш кобелек, что уж поделать. Если готовы терпеть .. закрывайте на все глаза, угождайте ему, может выберет Вас Главный вопрос: чье жилье?
Копуша• 06 августа 2018
)))))))))) надо же, теперь надоевшая жена с дитками объясняет любовницу приворотом
На морозе• 06 августа 2018
Привороты, отвороты.... и верят же в это)))
Ну да, лучше думать так, чем осознавать, что муж обратил внимание на другую и загулял....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Кастрируйте его... Будет дома сидеть)))
Лорка-хлорка• 06 августа 2018
вот вы смеетесь, а даже не представляете сколько людей этим занимаются. не в смысле бабки- дедки, а сколько народу к ним ходит. И привораживают, и заговаривают. и лечатся. У меня сын с проблемами в развитии, ему почти 4, сколько я выслушиваю, что нужно к бабке, что как это в его то годы, а до сих пор к бабке не сводили

Сливочная пенка• 06 августа 2018
Этот приворот называется - осточертела семейная жизнь, вечно уставшая жена и сопливые дети. Жопа ищет приключений. Лечится большим количеством пиздюлей от сильных родственников-мужчин жены (если таковые имеются) и выставлением чемодана со шмотками за порог. А также мороженой курицей для любовницы.
Л-А-Г.• 06 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка