Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2018
не работает киевстар!
Кто знает,что со связью?
Жынси_на_флиси• 06 августа 2018
В фейсбуке постили фотографии, с надписью нет сети. Сейчас они исчезли. В смысле эти фотки удалены.
Тоже Кременчуг
Жынси_на_флиси• 07 августа 2018
Извините за неверную информацию. В Фейсбуке все обновилась . Но Сети нет , света по улице нет.
В центре города фонари темные.
Хорошо хоть с квартире есть
В центре города фонари темные.
Хорошо хоть с квартире есть
СКИБИДЫШь• 07 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Кременчуг - не работает. Не знаю почему
Да, Кременчуг в вакууме...
СКИБИДЫШь• 07 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тоже Кременчуг
но связи так и нет... Хоть лепи фото в ленту, хоть не лепи... Тоже Кремень.
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2018
до сих пор нет связи,Кременчуг,задрал этот киевстар((( вечные проблемы у них.