Я за выбор несколько вариантов в Вторая категория *, а то ростовку нужно 2 обья
Покупаю одежду ростовками, часто нужно 2 и более объявлений на 1 товар, я голосую за выбор нескольких категорий в одно объявление, и так будет проще!!! то есть часто это 90-130см , а так выбрас сразу 12-3 года и 3-6 лет
а как быть, когда часть ростовки вы продадите? так же и остается в поиске. и выходит, что я ищу 140, а выбивает мне только остатки в объявлении на 90см
там же каждый размер по галочкам, снимаю галочку и все
согласна. И фото проданого, и цвет, размер, пол,фирма....бардак полный)) что в детском, что во взрослом. Такое впечатление что некоторые тыцяют по фильтрам наугад ))
это исключение из правил. в продавалке происходит иначе. полный бардак
как раз сейчас и правда бардак в продавалке.Что бы найти,к примеру размер 116 нужно перелопатить категорию 3-6,а потом еще и категорию 6-9 ,т.к. этот товар в этом росте в двух категориях.А при продаже вообще маразм нужно создавать два одинаковых объявления с одинаковыми фото
Да это нужно продавцам, так как некоторые ростовки попадают в несколько категорий. Мне в этом плане нравиться клумба, там проставляются в одном объявлении какие размеры есть