Аноним_1459• 07 августа 2018

Я за выбор несколько вариантов в Вторая категория *, а то ростовку нужно 2 обья

Покупаю одежду ростовками, часто нужно 2 и более объявлений на 1 товар, я голосую за выбор нескольких категорий в одно объявление, и так будет проще!!! то есть часто это 90-130см , а так выбрас сразу 12-3 года и 3-6 лет
Результат:
вже голосів: 13
10 (76.92%) я тоже так хочу, удобно
3 (23.08%) нет не нужно
Bloom• 07 августа 2018
а как быть, когда часть ростовки вы продадите? так же и остается в поиске. и выходит, что я ищу 140, а выбивает мне только остатки в объявлении на 90см
автор Аноним_1459 • 07 августа 2018
Ответ дляBloom
там же каждый размер по галочкам, снимаю галочку и все
КротоТо• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
только обычно продавцы забывают снимать галочку с проданых размеров(
автор Аноним_1459 • 07 августа 2018
Ответ дляКротоТо
они многое другое тоже забывают делать
КротоТо• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
они многое другое тоже забывают делать
согласна. И фото проданого, и цвет, размер, пол,фирма....бардак полный)) что в детском, что во взрослом. Такое впечатление что некоторые тыцяют по фильтрам наугад ))
автор Аноним_1459 • 07 августа 2018
такой актуальный для меня вопрос, и только для меня вижу
Жерица ночи• 07 августа 2018
Да, только для Вас. Покупателю не нужна вся ростовка, чем точнее объявление, тем лучше.
Bloom• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
это исключение из правил. в продавалке происходит иначе. полный бардак
Налитое яблочко• 07 августа 2018
Я уже давно по этому поводу админам писала.На клумбе это на много удобнее!
Налитое яблочко• 07 августа 2018
Ответ дляBloom
как раз сейчас и правда бардак в продавалке.Что бы найти,к примеру размер 116 нужно перелопатить категорию 3-6,а потом еще и категорию 6-9 ,т.к. этот товар в этом росте в двух категориях.А при продаже вообще маразм нужно создавать два одинаковых объявления с одинаковыми фото
liuba• 07 августа 2018
Да это нужно продавцам, так как некоторые ростовки попадают в несколько категорий. Мне в этом плане нравиться клумба, там проставляются в одном объявлении какие размеры есть