Диви яка я пава!• Изменено 01 апреля в 08:53
Видели уже? Это всё! Извините...
Кая Каллас заявила, что 90 миллиардов евро навряд ли удастся разблокировать, как и 30 миллиардов от стран Запада. Хороших новостей на этом поприще нет, отметила она. Также, Еврокомиссар отказался называть сроки даже отдалённого вступления Украины в Евросоюз.
Зеленский заявил, что уже с первого апреля начнутся огромные трудности финансовые для Украины и страна не сможет подготовиться к следующей зиме, люди начнут замерзать в квартирах
Морская свинка• 01 апреля в 08:55
Да, определенная категория людей расстроится. Это же 90 миллиардов не получится разворовать . Печалька
Замурмишка• 01 апреля в 08:55
Ответ дляМорская свинка
Это отразится на всех жителях Украины
Сорока-ворона• 01 апреля в 08:55
Війну треба закінчувати, а не гратися та сподіватися, що ось ось все буде.
Диви яка я пава!
• 01 апреля в 08:56
Ответ дляЗамурмишка
Это отразится на всех жителях Украины
В первую очередь на карманах вора Зели и его банды
Замурмишка• 01 апреля в 08:57
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет, в первую очередь как раз на простых людях, пенсионерах
Диви яка я пава!
• 01 апреля в 08:57
Ответ дляЗамурмишка
Людям и так жизни нет. Зиму провели без воды, тепла и газа
Я така бойова• 01 апреля в 08:59
Ответ дляДиви яка я пава!
С теплом и водой провели
И сейчас отопление у меня ещё включено
Злива інформації• 01 апреля в 09:00
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
ну и живите на здоровье... а я не хочу мерзнуть
Инста_Богиня• 01 апреля в 09:00
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну проживём и без отопления.
Забыла написать, что проживаешь на немецком диване в Германии
Ванна Тазиковна• 01 апреля в 09:00
Да вы что? А кто-то еще надеялся на вступление в ЕС? Серьезно? Кто-то еще не понял, что это был великий на€б…н в 2013? Как и обещания помощи и скорой победы? Вы только сражайтесь, умирайте, мы все за вас очень болеем!
Замурмишка• 01 апреля в 09:00
Ответ дляДиви яка я пава!
Почему у вас не было газа?
Не будут платить пенсии, не будет ПВО,повысят налоги,начнут печатать деньги,цены вырастут ещё в несколько раз и резко,отопительный будет провален по всей Украине
Патриоточка• 01 апреля в 09:01
Ви збираєте групу на кладовище? Загальний збір порадниць? Який дрес код?
Чи що ви хочете сказати темою- ми всі помремо? Стане краще - істерики чи на що ви тут впливаєте?
З траншами ще нічого не вирішено.
Диви яка я пава!
• 01 апреля в 09:01
Ответ дляВанна Тазиковна
Дураков как оказалось много, которые верили что их возьмут в ЕС и НАТО
Патриоточка• 01 апреля в 09:01
Ответ дляСорока-ворона
Я за!
А що путін?
Замурмишка• 01 апреля в 09:02
Ответ дляДиви яка я пава!
А будет ещё хуже
Инста_Богиня• 01 апреля в 09:02
Ответ дляЗамурмишка
Это отразится на всех жителях Украины
Пусть войну заканчивают, с раши санкции снимают по всему миру, а украинцев уничтожают пачками. Ради какого фига это всё, чтоб потужник дальше красть мог? Хорошо что ничего не дали, может свалит наконец
БеллаДонна• 01 апреля в 09:03
Ответ дляСорока-ворона
То закінчуйте
Мудрецыха мира• 01 апреля в 09:04
Ответ дляСорока-ворона
100%
Ванна Тазиковна• 01 апреля в 09:04
Ответ дляПатриоточка
Я за!
А що путін?
А що з ним? Он уже 10 раз подох за 4 года, как нам обещали 🤪 опять наврали… даштожтакоето..
Инста_Богиня• 01 апреля в 09:04
Ответ дляМорская свинка
Надпотужники
Замурмишка• 01 апреля в 09:04
Ответ дляМорская свинка
Вы тоже расстроитесь
БеллаДонна• 01 апреля в 09:05
Звідки такі примітивні боти? Зовсім вже працювати нема кому
Сало не люблю• 01 апреля в 09:05
Ответ дляЗамурмишка
Это отразится на всех жителях Украины
Естественно
Ответ дляИнста_Богиня
Не надейтесь. Он сейчас по Ближнему Востоку кочует, договаривается с арабами, чтоб им украинцев на мясо поставлять. Ну, не воевать же арабским шейхам, в самом деле!
Сало не люблю• 01 апреля в 09:06
Ответ дляДиви яка я пава!
А следующую ещё и без денег проведём
Замурмишка• 01 апреля в 09:06
Ответ дляСало не люблю
А следующую ещё и без денег проведём
Люди, похоже, не понимают,чем это чревато...
Сорока-ворона• 01 апреля в 09:09
Ответ дляПатриоточка
Я за!
А що путін?
Тут двоє, а не тільки воно. Зеленський не згоден на тих умовах, які вже є, які пропонували і американці. Кращих все одне не буде.