Дама_из_рекламы• 08 августа 2018
Зимове взуття Crocs
Шукаю синові зимове взуття Crocs. Нога худа, стілька 21.5. Є багато моделей, не знаю які з них дійсно зимові, теплі...? Порадьте будь ласка, хто носить зимові Крокси.))
Дивлюсь на такі моделі як на фото
Не фонарь• 08 августа 2018
Это тёплая модель. Знаю детей, которые и при -15 в таких не мерзнут. Но моя дочка такие до -5 носит, дальше мёрзнет
Чучело сосны• 08 августа 2018
Сын относил все модели на фото,сразу скажу за минус-это скользкая подошва.
Дама_из_рекламы
• 08 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
А які у вас? Є на фото?
Дама_из_рекламы
• 08 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Дякую)
Веселуха Муха• 08 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
скользкие и все модели промокают если заходить в мокрый снег) мы носим максимум до минус 5
Чучело сосны• 08 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
то что промкают,это правда,проверено
Трахтибидох• 08 августа 2018
очень скользкие на льду
по швам текут (пяточная часть)
нога моего ребенка в +5 ледяная, потому что он потливый, а поту некуда выходить (крокслайт не дышит)
неширокие ступни в таких сапожках болтаются, потому что фиксации по подъему нет!
я обожаю крокс, но носим в семье исключительно летнюю обувь, перепробовали многое ;)
по швам текут (пяточная часть)
Дама_из_рекламы
• 08 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
очень скользкие на льду
по швам текут (пяточная часть)
Дякую)