КлараЦеткин• 08 августа 2018
Секс на природе, боюсь быть застуканной кем-то
А очень хочется на природе…
Простоваля• 08 августа 2018
Тю, что значит застуканой?
Вы ж не к кому то на частную терртоирию собираетесь заходить))
Как нефиг делать• 08 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Тю, что значит застуканой?
Вы нормальная? Секс в общественных местах запрещен!
Семена рукколы• 08 августа 2018
беее
мы с братом раз гуляли когда подростками были
и кароче идет идет а там автор подальше и отрыта вдерь и чукак голый промельнул мы так затаились смотелииз травки и баба голая вышла и начала себе нам тереь и мужик подошел она нашала ему соскать,я в такой шок впала ,и кароче потом онилягли в автор и его сраку голую было видно
Сиреневая цапля• 08 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а если защищенный?
Аноним_1455• 08 августа 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Зато какой драйв!!

Одна_на_всей_планете• 08 августа 2018
а мне всегда так хотелось, в горах над открытым морем и в лесу тоже. Но как только начинаешь целоваться более страстно, тут же кто-то даже в самых безлюдных местах нарисовывался ))) Вообщем, мечта
Задолбулька• 08 августа 2018
Главное клеща в страстные места не получить
или третий может присоединиться
Таракашечка• 08 августа 2018
Да. Это правда. Пока сидишь такой весь зачарованный - никого вокруг. Только начался кекс - обязательно какая-нибудь падла нарисуется за углом))))
Заместитель Анонима• 08 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
беее
Эко у вас ручки затряслись. Возбудились от воспоминаний?
А я на шпагате• 08 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы вас потом в сети посмотрим.
Это я вспомнила как сотрудника радио засняли за этим делом в студии))
КлараЦеткин
• 08 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
беее
Вы читаете, что пишите?))))
Задолбулька• 08 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
беее
Вы под чем

Банка с бутылками• 08 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
беее
что курите???

Звездолётчица• 08 августа 2018
учитывайте наличие комаров, нам так спаскудили что охоту у парня отбило
КлараЦеткин
• 08 августа 2018
Ответ дляirina _d
Особенно пикантно звучит, если автор секс не с мужем планирует
С мужем)
Аноним_1462• 08 августа 2018
В лесу комары. Даже днём. На фоне комарья переживания о случайных свидетелях отходят на десятый план.
Крапипопка• 08 августа 2018
сто раз было. моралисты в сторону
если по-быстрому очень даже хорошо! и на озере, и в лесу и т.д ... Оно того стоит

АлывердЫ• 08 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Одна из первых поездок на море с мужем. Захотелось секса на пляже. Дождались ночи, притопали на пляж, а там блин почти групповуха - каждых десять метров ахались. В общем расположиться негде, а отступать не охота. Прошли весь пляж, а там дальше какие-то плиты в море кучей навалены, вот мы и решили забраться на те плиты чтобы осуществить задуманное, благо туда тяжко забираться, поэтому удалось уединиться. И значит только мы приступили, как из темноты голос’Юра, Юра...’, т.к. Юр с нами не было, то не обращая внимания на голос, продолжаем. А мужик не унимается, пробирается все ближе и продолжает своего Югу искать. В конечном итоге он подбирается настолько близко, что понимает, что он там не один, с есть ещё мы увлечённые делом. И тут фраза мужика ’Юраааа, це ты?’. Пришлось мужу ответить нет. Мужик: ’Извините, продолжайте’ и ушёл.
Лет 7 с того момента прошло, но до сих пор фраза ’Юрааа, це ты?’ вызывает у нас с мужем дикий ржач))))
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Повеселили)))