Отжигающая• 08 августа 2018
Как подобрать размер чешек?
Сейчас нога 18,5см, купить по стельке 19 или 19,5см? Подскажите, пожалуйста.
valentina 84• 08 августа 2018
Поставьте ребенка на лист бумаги и обведите обе стопы карандашом.
На полученном рисунке измерьте расстояние между самыми удаленными точками.
Если для правой и левой ножки длины отличаются, выберите наибольший.
Нашу модель чешек с запасом брать не нужно.
Если ножка 18 см, значит рекомендуем наш 18-ый размер.
Можно взять немного на вырост, на 0,5 см больше, чем длина стопы сейчас.
Но на 1 см брать не нужно точно! Проверенно!!! :)
Спелый баклажан• 08 августа 2018
по размеру ноги. Чешки не берут с запасом ’на вырост’. Они не должны болтаться на ноге
Отжигающая
• 08 августа 2018
Ответ дляМолчавочка
Может померять?
Не такой уж редкий товар
Негде мерять у нас, покупаю стандартную модель как были в том году, просто с размером сомневаюсь, спасибо