Ласковый май• 09 августа 2018

Сумки Вейди поло,Филипп плейн,шо це за ганчірки

Весь фейсбук забитий рекламою цих негарних торб. Вже сил немає, закриваю ці реклами а вони лізуть під новими назвами. Невже хтось купує ті страхолюдні сумки по 700 грн?
ВиталинаВасильевна• 09 августа 2018
Мы сами себе шьем))

автор Блондинка крашена • 09 августа 2018
Ответ дляВиталинаВасильевна
Мы сами себе шьем))
Круто! Мрію навчитись шити )) машинки ще немає, тільки руками трохи вмію.
вАлнуюся сильнА• 09 августа 2018
дайте хоть фото, а то я не видела шо там за страхиття
Ответ длявАлнуюся сильнА
Получился только скриншот
Названия разные, сайты тоже
Заполонили весь фб
Вредняжка• 09 августа 2018
Нормальная сумка на фото, не всем же с фурлами ходить, кто то и за 700 грн не можзет себе позволить. Удалите тех друзей, которые выставляют эти сумки, а если это контекстная реклама, то значит вы искали такие сумки и реклама вас догоняет. Кстати у меня есть джинсы и пара футболок Филип Плейн, одежда отличного качества и стоит не дешево.
Ответ дляВредняжка
За таке убожество такі гроші?
В мене зараз теж грошей зайвих немає, то прекрасно ношу Гаррі вебер натуральну шкіру з Баула, 120 грн і майже не ношена.
Це просто реклама. Але прикол в тому шо я сумок не шукала, мені не треба. Але воно лізе звідусіль. Бісить.

Я такая боевая• 09 августа 2018
Для мене будь-яка нова, краща за сек. Для вас інакше, але мене чужий вибір не бісить
Ответ дляЯ такая боевая
Чукча не читатєль? Мене бісить шо воно мені звідусіль лізе в якості реклами.