я Кукарача• 10 августа 2018
Как часто у вас секс в однокомнатной квартире при наличии двоих детей?
Вот и весь вопрос, у нас раз в неделю, но скоро переезжаем, может наладится
Аноним Первый• 10 августа 2018
У меня больше к Вам вопрос, как.можно оказаться в 1к с двумя детьми, если Вы конечно не из зоны ато или Ваш дом рухнул.
я Кукарача
• 10 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Из зоны Ато, снимаем
бювет_в_обед• 10 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Ужас...
Дюйм оф о4ка• 10 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Вы из какого города? В Киеве 1к голые стОят как в провинции трёшки-полный-фарш.
Губка Боб• 10 августа 2018
Та прям ужас. Еще ванна есть, кухня, коридор. Мы после свадьбы жили в однушке, там и первый ребенок родился. На наши личные отношения не влияла однушка, и то, что я спала с ребенком тоже не имеет отношения к сексу.
Аноним Первый• 10 августа 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Карл, да Вы попробуйте живя в провинции заработать, хоть на 1к. Если Вам в Киеве плохо, уезжайте в провинцию
Это советчица, в одной теме мульоны получают, в другой по десять детей в 1 комнате
Крапипопка• 10 августа 2018
Автор знаю семью, которая живя в 1к, при н наличии 1 ребенка, умудрилась еще 2 детец заделать, так в 1 к и живут

Язвочка• 10 августа 2018
И не важно количество комнат на самом деле. Вы думаете в двухэтажном доме постоянные оргии? Все зависит от желания.
Раздражевская• 10 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
Речь не о двухэтажном доме.
А об однокомнатной квартире.
Знаю тоже семью. Двое взрослых сыновей - одному 12, другому 16 лет. Как? Я только могу представить, когда детей нет дома. И все.
А об однокомнатной квартире.
Дон Пэдро• 10 августа 2018
А я знаю семью, которая живёт в одной комнате в общежитии и у них...... ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ :)
Крошка Енот• 10 августа 2018
Раз в полгода. И то без ´финала´.
Муж часто ещё у свекрови поживает.
+ Другие факторы.
Короче, у нас все близится к разрыву
Муж часто ещё у свекрови поживает.
+ Другие факторы.
Короче, у нас все близится к разрыву
Гу го гу го гу• 10 августа 2018
Ответ дляКрапипопка

А я знаю, как живя в 1 комнате общежития при ребенке 13 лет еще 2-х сделали
Я_не_аноним_100%• 10 августа 2018
Нафига тот секс вообще нужен... Двое детей уже есть. Зачем еще?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 августа 2018
Дочь с садика еще в апреле ’принесла’ ’замечательную ситуацию’, один мальчик показывал в садике половой акт, живут в однокомнатной квартире, 2 детей, сношаются прямо перед ними(надеюсь хоть на разных кроватях), показывал как папа и мама дышали и движения и охая
моя дочь не единственная, кто такую прелесть дома показал, пол группы. Говорили с родителями, маме пофиг, отвечает ’а где нам это делать’.
Господи девочки, ну не при детях же, они все видят и понимают
моя дочь не единственная, кто такую прелесть дома показал, пол группы. Говорили с родителями, маме пофиг, отвечает ’а где нам это делать’. Господи девочки, ну не при детях же, они все видят и понимают
Ответ дляКрапипопка

то ерунда, а в двушке сталинке две семьи, в одной 3 детей, в другой 4 и еще два аквариума, собака и попугайчики)))). И нормально, все по графику. Это не у меня, если что, а у знакомых.
Цикавенная• 10 августа 2018
у нас 1 к, двое детей. Старший (1 кл ) спит на отдельном своем диванчике. Кроватку меньшего ( 2г ) пришлось сложить и убрать, потому что они целый день залазили на быльца и стрибали с нее на кровать. Поэтому меньший спит на большой кровати. Рядом с ним засыпает кто-то из нас - муж или я. Если я заснула возле меньшего первая , то муж спит на полу, потому что еще один диван в комнате не помещается, есть еще шкаф, парта и стул . Есть еще другая квартира с родственниками , где у мужа часть, но по ней ведутся имущественые споры. Секс раз в месяц, я устаю, мне это не надо. Муж дрочит на кухне за компом
Ответ дляЦикавенная
танчики?))) или в прямом смысле)
Папобус• 10 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Они из неблагополучной семьи ? Нормальные так не будут делать..странно . И противно...я когда то со своим малышки прогуливалась по лесополосе возле дома...и наткнулись на парочку ...во время их полового акта ) а их ребенок, годика 3 ходил вокруг них и упрашивал : ну пойдем, мама, ну пойдем уже. Т е. это там так нормально, как будто мама с папой чай пьют..фу...
Цикавенная• 10 августа 2018
Ответ дляNadik21
танчики?))) или в прямом смысле)
майнкрафт, и в прямом тоже ...
Фима Собак• 10 августа 2018
Эмм... А как двое взрослых и двое детей помещаются в однокомнатной квартире?
Без Баяна• 10 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Да все они дрочат)
Оловянный_Прагматик• 10 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Да все они дрочат)
+1000 кто-то чаще кто-то реже
Летала_НаМетле• 10 августа 2018
Ответ дляПапобус
фу, как животные, еще и с ребенком, наш народ сказился
Аноним_1445• 10 августа 2018
Мы в 4-х комнатной не можем это делать. Слышимость сильная плюс дети любопытные,как хвостики следом ходят. Ночью уже нет сил, совсем.
лаМпочка• 10 августа 2018
Ответ дляФима Собак
у нас в одной комнате помещаются,а трёшку сдают.