ГЛЮкоза• 03 октября 2013
кто покупал зимние кроксы
Кто покупал деткам кроксы?
пишут до -20 градусов
ну вот я купила ,а теперь сомневаюсь не будут ли мерзнуть ноги,
ведь там очень тонкая подкладка
пишут до -20 градусов
ведь там очень тонкая подкладкапоказать весь текст
ГЛЮкоза
• 03 октября 2013
Ответ дляmena
а в школе не переобувались??
мы уже вторую неделю носим. потливый мой ребенок сухой в этих ботах.
а где покупали
Дежурный по кухне• 17 ноября 2013
Деткам такие купили, носим сейчас. У меня похожие, взрослая модель, прошлой зимой купила, так скажу Вам, в минус 5 уже холодновато, разве что пройтись быстренько, но не для прогулки. Эти сапожки не для морозов, больше деми.