Аноним_1481• 10 августа 2018
Мозговой штурм ) Хелп! )
Хочу куда-нибудь свалить, так, чтобы даже без чемодана ) Навсегда ) Денег в наличии мало, можно сказать, почти нет )
Что посоветуете? Кроме ограбления банка и работы в Польше ))
Нифига_ни_ни• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Или итальянок. Вы знаете, что с недавних пор там разрешены однополые браки? ))
Фу!!!! Это же гидко(как по мне).Лучше итальянцев-они *Гарячие парни*.
Аноним_1481
• 10 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ревнивые и истеричные создания. Причем, чем южнее регион, из которого они родом, тем более ревнивые и истеричные. А еще жлобы. Как-то мало вы с итальянцами знакомы )
Нифига_ни_ни• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Ага,только по песням

Аноним_1481
• 10 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага,только по песням

Хорошо, что не по сказкам... их сказкам
Апочемучка• 10 августа 2018
С таким раскладом, вы можете только свою дырку продавать в чужой стране, одному или многим, неважно.
Иммиграция не случается внезапно, только если вы не первоклассный редкий специалист.
Чтобы свалить, нужно постараться и попотеть.
Аноним_1481
• 10 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Дырка у меня тоже не поперек (т.е. не первоклассная и редкая), почему вы думаете, что я смогу ее продать?
А вообще про иммиграцию речь не шла. Меня и варианты в родной стране устраивают )
Апочемучка• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Вариантов потому что не так уж и много свалить без денег.
Можно ещё работу вахтовым методом или сезонную, на курорт например - на море или на горнолыжный, но это нужно в начале сезона делать.
Как правило, там и жилье дают и кормят, можно подкопить денег как раз и выплыть на самообеспечение.
Аноним_1481
• 10 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Эмм... Ну нет, мое ’нет денег’ даже рядом не валялось с таким ’нет денег’, которое заставляет людей работать на курортах и вахтах.
Это даже хуже чем работа в Польше
Апочемучка• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Это даже хуже чем работа в Польше
Тогда ищите работу заграницей, и переезжайте по трудовой визе. Без знания языков, это сложно.
Аноним_1481
• 10 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
У меня есть знание языков. Английский, немецкий, немного малайский и сейчас хожу на курсы базового итальянского.
Но почему вы пытаетесь выпихнуть меня из страны? )
Я из дома свалить хочу, а не из Украины ))
Апочемучка• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
так в чем проблема-то тогда? Ищите подходящее жилье и сваливаете. Или у вас доход слишком маленький? Тогда ищите срочно работу. Какой-то глупый вопрос, хотите сваливать - берете и сваливаете. Проситесь пожить к друзьям пока ищите жилье. Сейчас много приличных общаг или же можно с друзьями снимать квартиру.
Аноним_1481
• 10 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Ой, не советуйте мне ничего больше, если не понимаете суть вопроса ) Вахты, общаги... Я ж не создала тему ’Помогите бомжу выкарабкаться из дерьма’