Простецкая• 10 августа 2018

Девочки,у кого муж красивее вас?

Познакомилась с мужчиной,ему 42,мне 33
Он реально красивее меня,вот прям такое мужественное лицо,правильные черты
Очень красивый
Чтоб смотрел при мне на других не замечала
Очень боюсь серьёзных отношений с ним
У меня обычная внешность,вот совсем ничего особенного
Папуй• 10 августа 2018
у меня. постоянно ревную.

Подскажите плиз• 10 августа 2018
У меня. Ничего, привыкла уже. :) Тоже думаю иной раз, что во мне нашел.
Biped• 10 августа 2018
Вы менее мужественная что ли?
Не волнуйтесь, так и должны быть ;)
Слухи-руки не распускаю• 10 августа 2018
у меня некрасивый как и я.но выглядит моложе.хотя старше(
все спрашивают -это твоя мама?я отвечаю-нет,я его бабушка...
Файна_зупка• 10 августа 2018
Расслабьтесь. Не меряйтесь красотой. Красота сейчас - понятие очень растяжимое)) И для каждого она своя. Я не думаю, что он просто так проводил бы с Вами время. Пока стройте отношения - дальше посмотрите.
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько Вам с мужем лет?
Ответ дляФайна_зупка
Сколько Вам с мужем лет?
42 и 46(
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
42 и 46(
А на сколько выглядит муж, на 20, что у него спрашивают его ли Вы мать? Явно подиз.. (нецензурное слово))).

Либо Вы выглядите на 60, а Ваш муж на 30. Либо муж на 20)) В чём в сомневаюсь.
Дедуськина бабуська• 10 августа 2018
мой муж красивее меня

Ответ дляФайна_зупка

муж на 40,я на 50
ну вот я полная- и думают что не жена.рядом невестка стояла-подумали что она жена а я не пойми кто
автор Простецкая • 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Я не меряюсь
Объективно вижу,насколько он красивее меня
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
муж на 40,я на 50
Значит, задумайтесь о том, что нужно что-то с этим делать. Не для мужа, не для тех, кто говорит Вам это, а для себя.
Скинуть пару кг и присмотреться, может, к уходу другому.

Лишний вес не всегда добавляет возраст. Тем более, аж на 8 лет(
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
муж на 40,я на 50
Да и разница в 10 лет Вас его мамой точно не делает :)
Ленка1988• 10 августа 2018
у меня молодой человек красивеевсе время думаю, что он во мне нашел
Ответ дляФайна_зупка

согласна.не пару кг а 10-15 надо
вес 80
ухода нет.не умею и не хочу увы(
автор Простецкая • 10 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Вот и я так думаю)
Умный хвост• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
42 и 46(
Ой, и у нас также). Только мне все слава Богу говорят, что я выгляжу моложе. Фотки с 45-летия подругам разослала и говорю А, ну критично и честно скажите что во мне не так и кто как выглядит. Успокоили немного. Но у меня муж уже лысенький и с животиком). Может поэтому разница 4 года не бросается в глаза.
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Я не меряюсь
Ну, у Вас варианта два:
1. Попробовать, забить на этот момент. Если сильные комплексы - поделиться этим с тем же мужчиной (когда отношения выйдут хоть на какой-то уровень).
2. Расстаться, не заводить отношений. Скорее всего сожалеть.

Опять же, красота для каждого своя. Кому-то худышки, кому-то полненькие :) Кому-то мужественные, кому-то женоподобные. И можно ещё долго перечислять.

Вы ничего особо не потеряете, если попробуете. Тем более, если мужчина Вам подходит и нравится (не только внешне)).
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
согласна.не пару кг а 10-15 надо
вес 80
ухода нет.не умею и не хочу увы(
Тут либо захотеть и заняться собой, либо оставаться мамой Вашего мужа. Всё зависит от Вас. Ухаживать за собой приятно, быть стройной - приятно. И это зависит только от Вас.

Ответ дляУмный хвост
у мамы муж был на 11 лет младше)
все думают что она моложе его
она худенькая,моложавая
он любит выпить и покурить)
автор Простецкая • 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ну, у Вас варианта два:

Он хочет детей и жениться
А я не уверенна,мы знакомы 4ре месяца,а он так торопится
Боюсь,чтоб потом не изменял мне
Тем более в декрете
Ответ дляФайна_зупка
я согласна.весь ужас в том что мне все равно.ну как выгляжу.я себя принимаю такой,а остальных мнение мне безразлично...вот что делать с такой ситуацией?нет стимула,мотивировки
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну, тут я уж не знаю) Вы вошли в зону комфорта. Для меня выйти из неё было бы уже стимулом.

Мне вообще сложно не ухаживать за собой. Да и муж был бы тоже не очень рад. Он сам старается всегда хорошо выглядеть, страшно не налегает, но мне просто неприятно выглядеть хуже, чем мой мужчина.
Ответ дляФайна_зупка

комфорт мое все.я признаюсь я ленивица и эгоистка.
делаю как удобно мне.хотя стесняюсь такой черты,но ничего не могу поделать.мужа уже не люблю,мне все равно на его мнение давно.мы просто друзья саратники.
Скорая помощь• 10 августа 2018
У меня красивее. И ярче, и спортивнее, и бабы не скрывают при мне этого даже Ну, я не то чтобы страшная, нет, проблем никогда не было особо. Но вот объективно - он ярче и эффектнее намного. Некоторые, не очень тактичные знакомые, и не стесняются мне намекать удивленно на это. Особенно бабы с мужьями-страшилками А он еще и готовит, как бог))))

Важно, что у моего жизнь была суровая, и он не нарцисс и реально до конца не понимает насколько хорош. Скептически относиться ко всему этому. Я не акцентирую само собой на этом внимание. У нас дома красавица это я, естественно
Файна_зупка• 10 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я бы так жить просто не смогла. Делайте что-то. Так и до старости дожить можно, а потом сожалеть о том, что прожили часть, причём большую часть жизни таким образом.. Двигайтесь, ставьте какие-то цели. Так же всё можно прожить(
Миззери• 10 августа 2018
Я бы такого не выбрала себе)
Ответ дляФайна_зупка
я уже внуков поджидаю,у меня психология старушки
хоть по паспорту 42-а чувствую себя на 56
очень тяжело себя переделать,можно сказать невозможно,я обломов увы
Смячиком• 10 августа 2018
Нет такого мужчины, чтобы я могла сказать, что он красивее меня( знаменитостей не трогаем))))
Девушки, вы наверное себя не любите???
ЯсноВидящая• 10 августа 2018
У меня. Многие говорят. Привыкаешь, глаз замылился. Но он повода никогда не давал