Кучерявочка• 03 октября 2013
Опрос покупатель-продавец
Девчонки, создаю тему опрос и закрываем дискуссию. голосуем конкретно по теме автора, и не пересекайте эту тему со своими ситуациями и отношениями с продавцами,парикмахерами и т.д. Конкретно по данной ситуации. Тема "Чтобы сделал ваш муж"?
Результат:
вже голосів:
35 (50%)
Неправы оба
19 (27.14%)
Неправ покупатель
16 (22.86%)
Неправ продавец
Кучерявочка
• 03 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
а для тех кто в танке?))
ну т.е. не вкурсе)
Бубль Гум)• 03 октября 2013
мой мы единственное что мог сказать это что то типа -уважаемая успокойтесь)
хотя тоже спортсмен и может дать сдачу
обижаться из за этого на мужа нет смысла
мужчины совсем по другому видят ситуацию
это все беременность)
хотя тоже спортсмен и может дать сдачу
это все беременность)
Я шалунья• 03 октября 2013
Моё мнение - если бы вас обидел мужчина и ваш муж вас не защитил, тогда нужно действитель ему говорить - почему?
Но так как конфликт у вас получился с женщиной - моё мнение - бабы сами разберуться - и мужчин и мужей нечего вплетать!