Осторожная• 11 августа 2018
А вы говорите что люди в купальниках ходют в магазин..
Такое видела сегодня в новусе) а вы говорите в купальниках.. моиии глазааааа
дЫнька• 11 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
+1) и нормальные стройные ноги,вот в чем печаль автора и состоит)
наверное зависть у автора....))
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Считайте что хотите,а нормы приличия в обществе должны существовать. Дома хоть без трусов хотите,а трусить телесами, далеко не самыми презентабельными в общественных местах-мерзко
Покажите своё презентабельное тело?
дЫнька• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Вот я честно не хотела смотреть, просто пыталась понять может мне показалось!
значит приглядывались
признайтесь - ещё и нагнулись? типа шорты искали?)))
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
А что надо было сказать?)) «девушка вы забыли штаны надеть»?))
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2018
Ответ длядЫнька
значит приглядывались
100%

Бронетапок• 11 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А презентабельными можно трусить?
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Что-то бы уже из себя выдавили, слабо? Боялись по наглой рыжей «моське» получить?
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ длядЫнька
наверное зависть у автора....))
168 54 кг, завидую только отсутствию комплексов, по белому

Настенные трусы.• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
А сейчас уже что говорить?
Подходите и говорите,чего за спиной обсуждать чужую попу,у нее есть хозяйка)
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ длядЫнька
значит приглядывались
Если бы я ещё и нагнулась, то боюсь моя нежная психика бы не выдержала)))
Бронетапок• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Вариант: ах ты, бесстыжая, без штанов по магАзину ходишь, голой сракой светишь, иди панталоны натяни и людей не пугай.
Заела_пластинка• 11 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Покажите своё презентабельное тело?
С какой стати?
Скомуниздила• 11 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Тут хоть целлюлита нет, а мы идём как то с мужем. А он у меня очень толерантный, запрещает мне людей обсуждать, но такой меня за локоть - меня сейчас стошнит! Идёт девушка лет 18-20, вес 80-90, жопа в таких шортах, что видно даже волосы из ануса рыжие и попа в диком целлюлите. У мужа плохое зрение и то увидел, а ей ничего так, комфортно по Киеву, считай по центру гулять. Фууууу
Я сейчас беременна, вес 86, шорты ношу(не очень короткие, обычные джинсовые) целлюлит есть. И если честно, мне все равно кто что о моем целлюлите думает
Баба_Воля• 11 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
где стройные ноги? вы про эти сосиски на фото так?
Настенные трусы.• 11 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
)) Ну и не висящие целлюлитные окорочка.
Неугомонная• 11 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Бабурка.. на ютубе должно быть
Бабурка по всем фронтам отличилась в этом году?))) Я вчера смотрела видео о мужике Цезаре в простыне с веничком на голове в АТБ ))) но там явно проспорил чувак
Бронетапок• 11 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
А про волосы в попе?

Баба_Воля• 11 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
)) Ну тут согласна, не окорочка и барышня не безобразная прям. Но ’стройными ногами’ эти колоды называть, это оскорбление чувств стройных ног)))
я раз вообще видела, такую гром бабу, за центнер точно, в джинсовой мини, леопЕрдовом топе, сзади на шнуровке, которая как в балык в плоть врезалась и в летних высоких гладиаторах, тоже в жирок впивались)) И шла такая, точнее плыла, королева прям, я прям ее самооценке позавидовала)) я до нее думала, что это мне пофиг на чье то мнение и кто что думает, оказалось по сравнению с той барышней я просто комок комплексов
Баррикадница• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
сфоткали потому, что не хотели смотреть!)))
Ответ дляБаба_Воля
а мне безразлично кто как ходит. Замечаю для себя’красиво’ или ’перебор’ и тут же забыла о том,что видела
Пацелуйнитуда• 11 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
ой, а я тоже хочу видео с цезарем в атб увидеть
ТыЧиНеТЫ• 11 августа 2018
Ответ дляfetana
Замечаете красиво и перебор и при этом, вам безразлично