Меня много• 12 августа 2018
Отношения и работа бок о бок, реально?
У меня свои мысли на эту тему есть, но хочется чтоб кто то отстраненно со стороны ситуацию оценил.
Есть коллега, знакомы давно больше двух лет. Вначале когда я пришла на завод он работал в офисе, а я так сказать "в полях" в цехах. Приходила к ним кабинет на отчет, в спецовке, видон не айс, он на меня внимания не обращал здрасте-досвидания. Потом пошла на повышение, перешла в офис, стала сидеть с ним стол к столу. В офис уже пришла юбочка-блузочка - фигура хорошая, он прям в первый день отметил это. Стали общаться - все на одной волне, много шуток, флирт. Пригласил на ужин, сам же сказал что не хочет торопиться. После первого вечера поцелуй и фсе. Уезжал в командировку- привез мне подарочки по моему хобби. В общем на таком позитиве мы пару месяцев пообщались, после работы повстречались - секс, романтика, все супер.
Тут в один прекрасный день общаюсь с ним как обычно и на какую-то безобидную шутку он взрывается, говорит "ты слишком много мне внимания уделяешь" и все, наше общение переходит в официоз. Я со своей стороны тоже обиделась-общалась с ним только по работе. Через пару недель он опять начинает флиртовать, писать смс, делать комплименты. И я вот теперь думаю как себя вести. С одной стороны мне он очень нравится, с другой стороны он так толком и не обяснил что это было. Сказал только что даже с очень хорошим человеком целый день находиться сложно, типа того. Я с ним согласна, но увольняться не собираюсь- у меня хороший карьерный скачек произошел. Да и он на счет дальнейших отношений не обещает ничего.
В общем завтра на работу, а я не знаю как себя с ним вести. Сердце говорит давай, отдайся этому чувству, мозг говорит ничего не выйдет, и потом будет больно... а нам ведь работать дальше. И что делать?
Даю справку• 12 августа 2018
Видимо, не так уж сильно вы ему нравитесь. Или может на работе слишком липнете к нему, надоели
Идеальная оптимистка• 12 августа 2018
Не надо. Он Вас и дальше будет динамить. Ему нужен только секс.
Меня много
• 12 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
да я тоже склоняюсь к тому, что дальше никаких знаков внимания на работе, только сухо и по делу. Только теперь он сам активно ’липнуть’ начинает. И все эти мимолетные поглаживания, взгляды и.т.д тяжело игнорировать
А_Шо_Такое• 12 августа 2018
По моему опыту могу сказать, что работать вместе сложно. Мой бывший был руководителем компании, потом я дома заскучала, забрал к себе в офис. Все домашние недовольства и ссоры переносятся на работу, начинал по работе кошмарить. А субординацию нужно соблюдать, при коллегах ведь не скажешь, что отстань) Все рабочие моменты потом воспроизводятся дома, если где-то натупила - дома продолжение следует. Естественно плюс все домашние дела - уборка, глажка, кухня, стирка. Единственным плюсом было, что отгул несложно было взять или уехать вместе. А так - для меня был один негатив.
Ируся-пуся• 12 августа 2018
автор, не бегите быстро к нему опять в объятья. Он мутный. Скорее всего, ничего серьезного с вами он не хочет и бесится, что отношения все же развиваются, а ему бы свободы побольше
Меня много
• 12 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Если бы любил, так не сказал.
да про любовь рано говорить)) в сумме было 5-6 свиданий. Я сама понимаю что влюбляюсь но любоФФь ли это непонятно. В целом если сейчас сдержусь и не буду ему отвечать думаю все затухнет. Но именно сейчас это так сложно мне сделать
ТихоЯ• 12 августа 2018
Автор, Вам прямым текстом сказали не раз, что Вас слишком много, что Вы липнете, что ему надоели Ваши намеки + ничего не обещает. Что Вам еще нужно, чтобы послали прямым текстом? Вы дура?
Играюся• 12 августа 2018
На работе общайтесь ровно, по работе. Не факт, что у вас выйдет что-то серьезное, лучше сильно не отсвечивать перед коллегами, чтоб потом можно было войти в нейтральное рабочее русло. Вне работы не отказывайтесь от удовольствий. Старайтесь контролировать своих бабочек)