Бабка_в_кедах• 13 августа 2018
Какие перспективы у человека найти работу?
Нашла вот такой пост в одной из групп о вакансиях, все пишут какой ты молодец- так держать . А мне кажется нормальный человек такое бы не написал. Как считаете, долго он будет искать работу?
Попытка №2 или впечатления после недели собеседований.
Радовали такие моменты:
1. Акцентируешь внимание, начальнику отдела продаж, на своих жизненных ценностях. В ответ говорят- нам не подходит, так как у нас надо лицемерить, обманывать, и наступать другим на горло. Спасибо за информацию, не подходит.
2. Обозначил одному из рекрутёров то что я участник боевых действий. Взгляд и тон разговора изменился. Почувствовал себя социально опасным элементом.
3. Собеседование на ул. Саксаганского в одном из бизнес центров. Дяденька деловито достал паркер и долго им же рисовал схемы, которые я и так знаю. В итоге пытался работать с моими возражениями, продавал мне свой продукт за ту зарплату которую я искал. Удивлен я был и улыбался, глядя в его честные глаза.
4 Информация о том, что я не пью,принялась негативно, так как все пьют и все дела решаются через стакан.
Итог.
Я понимаю, что опыта и знаний, скорее всего мало, чтобы найти, как тут говорят работу мечты. Но и я теперь лучше понимаю, что и кого я хочу найти.
Не знал что увижу, идя защищать дом и родных, увидел смерть во многих ее проявлениях и много горя. И именно поэтому я ценю жизнь, ценю просто хороших людей, уважаю чужую правду, чужое пространство, ценю доброту, и понятие чести и гордости храню в себе. В Киеве необычайно чудесное небо, много интересных в своей красоте людей, маленькие детки которым всегда улыбаешься.
Думаю по выше сказанному, понятно с какими людьми я хочу работать, с кем проводить часть своей жизни. Мы не только то что мы едим, а и те с кем мы общаемся.
Умею я практически все- от продаж до сварки, от поддержки сайтов до рерайтинга, от рисования до обучения людей красоте и здоровью. Не все скажу, не все на духу. Не спрашивайте, что я ищу- скажите, что вы предлагаете.
Ищу работу в дружном и теплом коллективе.
зп. от 10000 грн.
Мне 35 лет, не пью, зачастую в хорошем и добром настроении, люблю читать и обучаться новому. За месяц, уверен стану ценным сотрудником в любой сфере. Опыт работы разнообразен. Хотелось работать в офисе или офис город. Предпочитаю удобную одежду. Знаю хорошо пк, английский базовый, ем мало. Собственно все, благодарю за внимание, с Уважением, Вячеслав.
тел.0675261572
П,С, Пані Дзюба Наталія, спілкування з вами було теплим та приємним. Дякую вам, з Повагою.
Радовали такие моменты:
Итог.
зп. от 10000 грн.
тел.0675261572
Бабка_в_кедах
• 13 августа 2018
Имхо парень считает, что ему все должны. 35 лет и ищет зп на 10000)))
интайм_не_предлагать• 13 августа 2018
может он от безыисходности?) Ходил , топтался по вакансиям..там обос*али, там не понравился..И решил излить душу..
Не всем же быть директорами и получать от 10 тысяч у.е
Ответ дляБабка_в_кедах
Не заметила что он считает что ему все должны.
Впечатление адекватного человека производит, для Киева зп 10 000 это не много, для 35 лет мало так что еще и скромен. Я бы взяла такого
Лепешечка• 13 августа 2018
*от продаж до сварки, от поддержки сайтов до рерайтинга, от рисования до обучения людей красоте и здоровью*
чЕта вспомнилось: ’и чтец, и жнец, и на дуде игрец’ :-) и это всего лишь за 10 тысяч
Шопингмонстр• 13 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Ну раз вы такой универсал, пишите в ЛС мне
В посте есть номер телефона, позвоните. Это ж не автор ищет работу.
Бабка_в_кедах
• 13 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
Ага
Бабка_в_кедах
• 13 августа 2018
Ответ дляНа иголках
читала я его посты.философ-идеалист какой-то
А поговорить?
Борец за справедливость• 13 августа 2018
Шансы у парня высокие найти работу. А вот ваше поведение и осуждение его - весьма сомнительны. Не место красит человека, а человек место. И требования у него небольшие и готовность работать высокая.
Бабка_в_кедах
• 13 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
ничего отталкивающего не увидела.
но зп 10000 в 35 лет - это ни о чем в Киеве(
как и отсутствие у мужчины в таком возрасте четкой профориентации(
человек, видимо, хороший - но, как добытчик и надежный мужик - под вопросом(
а в чем его хорошесть?тем что он в что был?
Бабка_в_кедах
• 13 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Работы в Киеве валом, странно что никак не подберет