Кто крайний?• 13 августа 2018

хочу козочку завести в квартире.

Они такие миииилые,маленькие,мордашки эти,носики,зацеловала бы!!Потом отдам кому-то в село,когда подрастёт.Кто знает,они шумные?
Творог для розжига• 13 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Курей заведіть.
Не провоцируйте

luda-00• 13 августа 2018
Под подьездом разве что ,чтобы все деревья посгрызала т.к любят они это дело это Вам не хомячек,дал яблочко и на сутки. Ну и попахивают не шанелькой. Может лучше овчарку ?
Творог для розжига• 13 августа 2018
И ведро перед соседскими окнами не снимайте. Не только цветочки польёте, козочку то-же экологически чистой водичкой поить будете.
ДинамоКит• 13 августа 2018
И смех и грех.
В соседнем доме мужик в 90 - х держал целое стадо коз , трёх комнатная панелька - первый этаж.
Стадо естественно постепенно разрослось, штук 10 точно было , гонял их на поле пастись.
Его выжили из квартиры , поменялся потом на часный дом.
Прикол в том ещё , что у него козы ходили в ЛИФЧИКАХ ,это что бы козлята молоко не пили.
ОченьПриятно-Царь• 13 августа 2018
Бляяяяяяяя я надеюсь вы не моя соседка???
автор Кто крайний? • 13 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Это я удачненько зашла. Ну что, курица-Марина, сегодня троллю тролля.
что ты несёшь..успокойся уже.и выучи новое слово
Творог для розжига• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Не ну уже выучила Козочка-Марина
Мастер Класс• 13 августа 2018
Они скачут везде
По столам, комодам и т.п.
Ещё и шариков навалят на кухонный стол
Морозенко• 13 августа 2018
Забудьте это наваждение и спите спокойно