Кто крайний?• 13 августа 2018
хочу козочку завести в квартире.
Они такие миииилые,маленькие,мордашки эти,носики,зацеловала бы!!Потом отдам кому-то в село,когда подрастёт.Кто знает,они шумные?
Творог для розжига• 13 августа 2018
И ведро перед соседскими окнами не снимайте. Не только цветочки польёте, козочку то-же экологически чистой водичкой поить будете.
ДинамоКит• 13 августа 2018
И смех и грех.
В соседнем доме мужик в 90 - х держал целое стадо коз , трёх комнатная панелька - первый этаж.
Стадо естественно постепенно разрослось, штук 10 точно было , гонял их на поле пастись.
Его выжили из квартиры , поменялся потом на часный дом.
Прикол в том ещё , что у него козы ходили в ЛИФЧИКАХ ,это что бы козлята молоко не пили.
Кто крайний?
• 13 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Это я удачненько зашла. Ну что, курица-Марина, сегодня троллю тролля.
что ты несёшь..успокойся уже.и выучи новое слово
Творог для розжига• 13 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Не ну уже выучила
Козочка-Марина
Мастер Класс• 13 августа 2018
Они скачут везде
По столам, комодам и т.п.
Ещё и шариков навалят на кухонный стол
По столам, комодам и т.п.
Ещё и шариков навалят на кухонный стол