Меряю от единицы• 13 августа 2018
кто пил перфектил для роста волос?
парикмахер посоветовала от выпадения и для роста..
Очень добрый аноним• 13 августа 2018
для волос хорошо витамины пить (перфектил, витрум)+активатор роста (американский) втирать в кожу головы. Тогда эффект просто ВАУ!
Меряю от единицы
• 13 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а что за активатор?напишите пожалуйста название
Кондуктор автобуса• 13 августа 2018
Перфектил - это железо в основе. Если причиной выпадения у вас является железодефицит, то поможет. Если АГА, до одного места.
Очень добрый аноним• 13 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я его на шафе брала. В инстаграмме насмотрелась отзывов, но там цены дороже)))
Душка-свекровь)))• 13 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Расшифруйте АГА пожалуйста.
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
какой активатор?
Очень добрый аноним• 13 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какой активатор?
спрей в белой баночке, красным шрифтом что-то пишет... Я не дома сейчас, не могу точное название сказать... Гляньте на шафе, может найдете по описанию))) Или вечером фото скину. Реально эффект есть, но я уже около 2х месяцев каждый день втираю.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Расшифруйте АГА пожалуйста.
Андрогеннозависимая аллопеция
Аноним_1463• 13 августа 2018
Я пила, на ногах хорошие выросли, а на голове как было 3 волостных, так и осталось.