палка-копалка• 13 августа 2018

Яна Беляева и конкурс ´Мис мира´? Как она туда прошла?

Как?
Смотрю на нее - похожа на трансвестита, что косит под Лорак.

Реально типаж чем-то схож (глаза, их цвет, брюнетка...), но черты лица грубоватые и угловатые, как у мужика.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Он просто унизил ее! Он же знает , что у нее миллионы поклонников , она для многих идеал женщины! И тут с какой-то прошмандэ в открытую , фу
как будто хотел очень сильно насолить,и у него это получилось.

Простецкая• 14 августа 2018
автор, зачем же Вы с нами так ,на ночь то глядя?))
Пушистый Пельмень• 14 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да,как женщину жаль. Как она пыталась все время выдавливать из себя про семью любящую,про любящего мужа, а тут ужу прсото нагло ив открыту, так ее пропозорить. Понятно,что все догдывались, что там семьи давно уже нет. Но блин, так нагло и открыто..
так а че она за него уцепилась то? я не понимаю
Бывает и такое• 14 августа 2018
Та пиар эта вся история. Лорачка сидит в долгах после своего шоу, нужно чем то интерес подогреть, а тут такая история - прям санта-барбара. Жалеть начнут бедную-нещасную, может и в Украине запроданкой называть не будут, на гастроли можно будет приехать, а то в Рашке уже все куриные фабрики объехала, да и не до нее сейчас.
Аноним_1486• 14 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
фу, вас противно читать
Не стесняюсь• 14 августа 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как туда Галя Присташ из холостяка попала? Так же и эта.
Галька??
А у этой точно серьги как у Лорак
Ответ дляПушистый Пельмень
Для нас это останется загадкой.
Приму в дар• 14 августа 2018
Жах, а не девица(( Скоро мужики если не на мужиков кидаться будут, то на таких трансоподобных девиц, и уйдет в прошлое женственность и нежность... Происки масонов, зуб даю(
черная мамба• 14 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Найди транса на фотке ))) извините, меня бомбит , жаль Каролину, такой позор
ну че сразу транс? Мне она напоминает коренного индейца из племени команчей.

Леплю из пластилина• 14 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Кима_кепка• 14 августа 2018
а мне нравится!
Аноним_1461• 14 августа 2018
Ответ длячерная мамба
А я все думаю,на кого о́на мне похожа ,точно на индейца(именно мужчину)
Наездница• 14 августа 2018
Одна из участниц рассказывала,что там все куплено. Мы вместе на к одному мастеру на массаж ходим)).
Ума Палата• 14 августа 2018
Лорак с Арбузовым сидит,чего Ее жалеть?!А в 2000-х чуть женатого Реброва из семьи не уволокла,звонила его жене и рассказывала какая у них любофф.И плевать ей было,что у Реброва семья,дети.Он сделал свой выбор и распрощался с Каролиной.
Мамулька• 14 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а что случилось? просветите, пожалуйста, тех, кто в танке...
Мамулька• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
фу, вас противно читать
а что , там не правда написана?
автор палка-копалка • 14 августа 2018
Ответ дляМамулька
В инете есть инфа. Тоже читаю.
http://golosiyiv.kiev.ua/2014/10/yurij-falesa-kogd...
Мамулька• 14 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
В инете есть инфа. Тоже читаю.
это немножко не то. я поняла, что ей турок изменил.

автор палка-копалка • 15 августа 2018
Ответ дляМамулька
https://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/ar...