Гореотума• 14 августа 2018
Удаление родинки на Ломаносова у Гордиенко
Всем добрый день! Подскажите как попасть к Гордиенко? Нужно звонить и записываться, если да, то по какому номеру? Или приезжать сразу по живой очереди? Ко скольки, в какой кабинет? Может кто то был недавно? Сколько стоит удаление с гистологией? Нужно удалить травмированную родинку и показать вообще все остальные. Буду очень признательна за информацию.
Гореотума
• 14 августа 2018
А какой телефон? Можете дать? И сколько стоит консультация и удаление? Хотя бы примерно.