руки_Крюги• 14 августа 2018
Большинство пишет «пусть платит алименты» а я знаю мужчину
Который 12 лет платил алименты за чужого ребенка.
Банальнаяистория. Парень после армии переспал с мадам и забыл про нее. Через 2 года обьявляется та мадам «вот так вот твой ребенок, бла бла бла».
Парень порядочный, с матерью ребенка не расписался, но алименты платил исправно. Потом оказалось что ребенок не его. Вот как быть в такой ситуации? Подать в суд на ту мадам чтобы возвращала деньги?
Интересно ваше мнение. Хотя я нпверное уже наперед знаю мнение большинства советчиц.
Чем все закончилось напишу позже
Результат:
вже голосів:
89 (72.95%)
Подать в суд на мать аферистку
33 (27.05%)
Понять и простить
Бойцовская• 14 августа 2018
Парень подстраховал себя на случай немощи и болезни, теперь есть человек, которого можно по суду обязать выплачивать алименты престарелому парню)
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Сказочная у вас история)) У нас мужики не платят алиментов в 99 роцентов случвев. Из коши вон вылазят даже если в браке были и 100 процентов уверены,что их дите. Подделывают справки о доходах,не жалеют никаких денег на подкуп судей,только,чтоб не дай бог’бывшему чаду’ от него копеечка не перепала. )) Не смешите меня своими рассказками))
Твоя подруга• 14 августа 2018
Что за бред?
А чего ж он сразу не сделал ДНК тест?
На слово поверил спустя 2,9 года после секса?
А чего ж он сразу не сделал ДНК тест?
Резвая лошадка• 14 августа 2018
А кто виноват, что главный герой истории, несколько туповат? Или черезвычайно ленив?
Пыхтелка• 14 августа 2018
Ответ дляОднозначная
А как он узнал что ребенок не его, опять поверил на слово?
Нет, она нашла богаче и сказала ему, что это его ребенок, а парню сказала. что ошиблась. Мужики такие доверчивые.....’зайки’
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Что за бред?
А чего ж он сразу не сделал ДНК тест?
Это было в 90х, днк тестов не делали, к тому же дело было в пгт и парень простой работяга
Неутомимые шахматы• 14 августа 2018
надо дать понять обществу, что за все свои поступки надо отвечать....
подать в суд...и никакой благородности....
а мадам пусть вспоминает перед кем еще ноги раздвигала....пусть встречный иск подаст)
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Признаться результаты меня удивляют. Я была уверена что большинство скажут понять и простить
Аноним_1459• 14 августа 2018
так ей. может, полсела так алименты платило?)))) Просто не повезло парню, следующий раз пусть думает головой. А ребенок то его хоть папой называет?
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляПищалка
а как это могло ’оказаться’? кто-то сделал экспертизу на отцовство?
Эта стандарьная рассказка’А ты уверен шо оттебя,да она ж шалава?’ У нас больше половины детей если вслушиваться в такие рассказки от святого духа родились. У нас целая война разведенных мужчин с их детьми. Сначала максимально съэкономить и забежать ,а потом,когда подрастут рассказать,’Шо это ж она меня,мать твоя меня к тебе непускалааа,да я все б платил,так она ж все б на себя тратилааа,или еще хитрее,я платил,а она дрянь все врет,доки не сохранились,,да она мне говорила,что ты не мое дите,стерва она ,и т.д и дальше...помоги мне ,старенькому папочке твоему’ Я как раз в таком возрасте ,когда и мои подрасли и дети подруг. И все,как под копирку)) Дети слушают.верят,но не долго. Потом ’ А не пошел бы ты старый козел..’ Начинаются рассказки про наследство. ’ дай денежек,я вот владею газетами ,параходами и т.д’,опять детки слушают,верят,потом проверяют и посылают окончательно))
Пищалка• 14 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
причем тут это все?
парень плати алименты, а потом ’оказалось’, что ребенок не его - это что, только на словах оказалось, по-вашему?
Аноним_1459• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Может она и сама не знала от кого он???)))
Неутомимые шахматы• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы же сами написали....парень-работяга....думаю деньги на голову не сыпались....
какого хрена он всю жизнь себя ущемлял кормив пардон шмару, которая нашла козла отпущения....
эти деньги он мог потратить на себя и свою семью...
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Знала, как потом выяснилось
Аноним_1459• 14 августа 2018
А какой суд может быть, если они не расписаны и платил он скорее всего не официально....
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мало того, он из за этого бросил техникум и пошел работать чтобы содержать сына
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляПищалка
причем тут это все?
Очень знакомая рассказка) И явно придуманная.Из серри ’ А вот один мужчина платил-платил,а окозался ребеночек не его’ Бредовая рассказка. отому,как платил-платил,в 99 процентов случаев через суд. А если ’оказалось ребеночек не от него’ то тоже через суд и соответственно решение вынесено должно быть. А вы спрашиваете’ А шо теперь?’ То есть придумали все ,что написали))
Неутомимые шахматы• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
а вы к кому относитесь? к пострадавшей стороне? или ..?
Меряю от единицы• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
они еще не дошли до вашей темы)
только не понять и простить - а заплатить за то, что сексом занимался и головой не думал)
только какой суд, если парень платил скорее всего не официально - поэтому предприимчивая дама в безопасности
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я наблюдающая сторона. Тот парень женился потом на моей подруге
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Не поверю)) НикогдаЧтоб малолетка,после загула платил на нагулянного ребенка,да без того,чтоб его исполнительная служба к ногтю придавила? Не-ре-аль-но. А вариант’ он узнал,что не от него’,вообще чушь. Как,сделал экспертизу ДНК,в тайне от матери? Чушь полная. Я так понимаю это вам парень заливает с которым встречаетесь? В сад его))
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Напишу чем все закончилось. В суд он не успел на ту мадам подать, потому что ее закрыли по статье наркотики. Пока она сидела того мальчика взял к себе в семью парень который зря платил алименты потому что настоящий отец испарился так же внезапно как появился, ну а других родственников у мальчишки не было. Так моя подружка стала многодетной мамой. Своих двое и третий тот мальчик. Настоящая мать через какое то время умерла. Она оказалась вич инфицированной. Не знаю как это правильно пишется го смысл тот.
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Ребенок уже вырос, заканчивает тот техникум от которого в свое время отказался его «папа». И да, он называет его папой, а мою подружку Лидой. Маму он помнит и хоть та и не путевая, говорит о ней хорошо
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Тоже полный бред. Что значит ’взял’,ребенок-это не шкаф,там опекунский совет должен был быть,чтоб отдали. И только по четким документам подтверждающим родственную связь + еще акт обследования условий проживания. Хватит истории сочинять))
руки_Крюги
• 14 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
История вся чистая правда. Мальчик был записан на мужа моей подруги (он как порядочный человек дал ему и свою фамилию и отчество). Когда все вскрылось там все так завертелось стремительно, потом ее посадили, короче он не стал подавать в суд. Мальчика пожалел и взял к себе
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
И в теме вы ж писали,что как алименты исстребовать. Теперь-мать-покойница? Ну,не понимаю,зачем вы выдумываете?))
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Просто интересно,почитать,как вы выкрутитесь дальше. Так как все открылоь и с кого алименты требовать,если мать умерла вы собирались?