руки_Крюги• 14 августа 2018

Большинство пишет «пусть платит алименты» а я знаю мужчину

Который 12 лет платил алименты за чужого ребенка.
Банальнаяистория. Парень после армии переспал с мадам и забыл про нее. Через 2 года обьявляется та мадам «вот так вот твой ребенок, бла бла бла».
Парень порядочный, с матерью ребенка не расписался, но алименты платил исправно. Потом оказалось что ребенок не его. Вот как быть в такой ситуации? Подать в суд на ту мадам чтобы возвращала деньги?
Интересно ваше мнение. Хотя я нпверное уже наперед знаю мнение большинства советчиц.
Чем все закончилось напишу позже
Результат:
вже голосів: 122
89 (72.95%) Подать в суд на мать аферистку
33 (27.05%) Понять и простить
автор руки_Крюги • 14 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Просто интересно,почитать,как вы выкрутитесь дальше. Так как все открылоь и с кого алименты требовать,если мать умерла вы собирались?
Нет желания вам отвечать. Перечитайте еще раз мной написаное и подумайте.
Всего лишь подумайте, не просто механически читайте. Ну или идите в уверенности что я вру. Мне все равно

Бентливуман• 14 августа 2018
История сказка, но если предположить, что так и было, то парень просто помогал ребёнку, ничего плохого в этом нет. Хуже если бы никто не платил. И маму ребёнка не считаю аферисткой, сумела так и молодец.
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ага..никак.. Ну не очень у вас с фантазией,истории до конца нужно продумывать))
ТихоЯ• 14 августа 2018
По моему в России был недавно прецедент. Тоже обманутый ’папаша’ подал в суд на горе мамашу, так как много лет платил алименты на чужого ребенка. И выиграл. Уже не помню всех подробностей, пост на Пикабу читала,но были ссылки и пруфы.
А вообще я за тесты ДНК при рождении. И всем спокойно. + не будет риска того. что в роддоме могут случайно перепутать малышей
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
У меня сосед так выиграл суд,сначала,что не отец,потом,что отец)) Развлекался. Но это к истории автора отношения не имеет,автор явновсе придамала. Опрос создала’Подать или не подать на мамашу’ А потом написала,шо помнрла она ж давно,не на кого -то подавать)) Путается в показаниях.
Пропеллер на 6 персон• 14 августа 2018
Без лоха и жизнь плоха. Наивный был и никто не подсказал сделать тест. Что уже локти грызть. А дети не виноваты.
Аноним_1459• 14 августа 2018
так а как он все таки узнал, что он не отец? экспертизу сделал?
автор руки_Крюги • 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Не, его сестра приехала на каникулы она в меде училась, начала у всех знакомых группу крови определять. Такую штучку привезла с собой. Ну по группе. А потом на новогодние праздники приехал в пгт его настоящий отец. Он женатый и по тихому ей платил чтобы она бучу не устраивала.
Я помню мне подружка возмущалась вот и так все фигово, еще и этот чужой мальчик жить с нами будет. Потом ниче, привыкла к нему хоть он и проблемный был. Вечно ходила за него краснела
автор руки_Крюги • 14 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он такой лапуховатый, но блин упертый. Подружка не хотела тогопацана брать в семью, а он уперся рогом и ни с места, хоть разводись.

автор руки_Крюги • 14 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Мое мнение надо подавать в суд на таких умных и давать реальные сроки как за мошенничество и воровство.
Интересно, а тот случай что в России и выиграл она ему выплатила деньги? Вообще чем закончилось?
автор руки_Крюги • 14 августа 2018
Ответ дляБентливуман
При этом не получил специальность и ущемлял своих детей. А так да, все со стороны красиво и шоколадно.