Ответ дляPavelolka
Не ну интересно же. Вон Донецк весь якобы на русском, а мамочка одна писаа, что школы на украинском. Поэтому, не верю как говорил Станиславский. Разве что таки МАсква ))))
Да в Донецке школы на украинском есть, но не все, и есть классы на русском языке. лично я не знаю не одну школу, где учат на украинском. приходит учитель, и говорит сам, давайте не русском, но если директор зайдёт, то мы сразу на украинском, а директор такой-же, собрал собрание ,чтоб родители жалобу написали и сделали русский класс, и вот сделали и не один. а почти все школы.