Пышечка• 15 августа 2018
Кооперативная квартира. Помогите разобраться.
Квартира моей мамы. Нет Свидетельства о праве собственности на квартиру. Есть только: "Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію прав власності". Я единственная наследница. Достаточно ли будет этого локумента для вступления в право собственности?
Мама жива и пусть живет долго. Я обеспокоилась ибо все же везде указано, что нужно именно Свидетельство.
все по ГОСТу!• 15 августа 2018
витяг - подходит.
у меня договор купли-продажи и витяг
Но это документы мамы. Для вступления в наследство вам еще нужно родство доказать. Свидетельство о рождении.
у меня договор купли-продажи и витяг
Пышечка
• 15 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
витяг - подходит.
у меня договор купли-продажи и витяг
Благодарю за ответ!
Повелительница лампочек• 15 августа 2018
Ответ дляПышечка
Благодарю за ответ!
У вас кроме Вытяга должно быть или свидоцтво, или договор купли продажи, или дарения, про право на спадщину.
Одного Вытяга мало
все по ГОСТу!• 15 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Одного Вытяга мало
почему? А что такое ’ право на спадщину’?
автор как наследник заявит о своем праве,докажет родство и все.