Бесконечность-не предел• 15 августа 2018
Крем для роста груди .Кто пользовался?
Девочки,мне нравится вообще моя фигура,но грудь слишком маленькая(1размер).Вижу ,продают крема для роста груди.Способны ли они помочь? Кто-то пользовался? Может,есть что порекомендовать .
Додекаэдр• 15 августа 2018
Нет. В передаче Соромлюсь свого тила даже экспери мент проводили. Вы готовы в грудь втирать химию?
Играюся• 15 августа 2018
Ой,ну если бы помогал,то у нас бы все женщины в стране с ходили размером с 4, 5-м......
Додекаэдр• 15 августа 2018
Ананомчикус• 15 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так же помогают как компресс с капустой
смотря какую капусту. если в зелени у.е то можно сделать какую-угодно грудь))))
Летчица• 15 августа 2018
Помогает тем, кто его продает:)
Автор, лучше откладывайте деньги на имплантанты:) а вообще 1 размер вполне нормально.
Значит надо• 15 августа 2018
Сосиски лучше ешьте. Если будешь есть сосиски, вырастут большие сиськи
100% тем более, если они из чего-то генномодифицированного