Праздничный сервиз• 16 августа 2018

Что с ОЛХ?

Девочки , может кто-то в курсе , что с олх. Уже который день О просмотров , все обнулилось , вот сегодня новый товар выставили и тоже по нулям
Бутербродница• 16 августа 2018
Мне вот интересно, в чем логика писать на другом ресурсе, а не в техподдержку?

Кукусикиииииии• 16 августа 2018
Технические неполадки сайта, работают над этим вопросом. Обещаются.
Отмотала своё• 16 августа 2018
у меня тоже обнулись все на днях, но меня взломали походу.Писала в тех поддержку-реакции ноль, сама попыталась восстановить аккаунт, вышло но ничего нет ни сообщений ни объявлений ни архива.Отправлять сообщения тоже не могу.даже не знаю что такое
Анка-пулемётчица• 16 августа 2018
У меня в хроме и сам сайт не запускается
Наивная Хо• 16 августа 2018
У меня пару дней обнуляется, при чем по несколько раз в день
Кукусикиииииии• 16 августа 2018
Повторюсь. Вопрос на техподдержку был задан, был ответ и общение. ИСПРАВЛЯЮТ. Но вот временные рамки не подтвердили, по выполнению. Вы не видите статистику, но аккаунт работает, объявления в доступе, люди интересуются.
Совбез• 16 августа 2018
У меня уже третий месяц на олх пролаж Ноль(
ПушАпница• 16 августа 2018
у меня тоже все по нулям
размахер• 16 августа 2018
Каждый день обнуляются просмотры, чтобы продавец мог проследить за просмотрами в день, очень похожая ситуация как на кидстаффе

Совбез• 16 августа 2018
При чем цены у меня конкурентные, товары новые модные качественные, на других ресурсах интерес есть а на олх даже не спрашивают, мне кажется ему просто никто не доверяет, куча мошенников там живут
Совбез• 16 августа 2018
Проверила товары по нулям статистика
Советничаю тут• 16 августа 2018
У меня было уже 63 просмотра, потом 0, потом 4 сейчас опять 0. А закладки остались на месте
Просто интересно, мое объявление показывается хоть, а то перестали интересоваться.
Гу го гу го гу• 16 августа 2018
Писала в поддержку, ответили что работают над устранением. Подробная статистика все показывает вроде, но все просмотры в ’0’. Ждемс))))
Добро с Кулаками• 16 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Аналогично
АБВГДэшница• 16 августа 2018
точно! обнулилось все
АнтиТанкист• 16 августа 2018
у меня тоже самое уже 2 день..
вначале подумала что это нововведения какие то))
Аноним_1462• 16 августа 2018
у меня с телефона он вообще не открывается со вчерашнего дня, с компа все нормально