Праздничный сервиз• 16 августа 2018
Что с ОЛХ?
Девочки , может кто-то в курсе , что с олх. Уже который день О просмотров , все обнулилось , вот сегодня новый товар выставили и тоже по нулям
Бутербродница• 16 августа 2018
Мне вот интересно, в чем логика писать на другом ресурсе, а не в техподдержку?
Кукусикиииииии• 16 августа 2018
Технические неполадки сайта, работают над этим вопросом. Обещаются.
Отмотала своё• 16 августа 2018
у меня тоже обнулись все на днях, но меня взломали походу.Писала в тех поддержку-реакции ноль, сама попыталась восстановить аккаунт, вышло но ничего нет ни сообщений ни объявлений ни архива.Отправлять сообщения тоже не могу.даже не знаю что такое
Кукусикиииииии• 16 августа 2018
Повторюсь. Вопрос на техподдержку был задан, был ответ и общение. ИСПРАВЛЯЮТ. Но вот временные рамки не подтвердили, по выполнению. Вы не видите статистику, но аккаунт работает, объявления в доступе, люди интересуются.
размахер• 16 августа 2018
Каждый день обнуляются просмотры, чтобы продавец мог проследить за просмотрами в день, очень похожая ситуация как на кидстаффе
Совбез• 16 августа 2018
При чем цены у меня конкурентные, товары новые модные качественные, на других ресурсах интерес есть а на олх даже не спрашивают, мне кажется ему просто никто не доверяет, куча мошенников там живут
Советничаю тут• 16 августа 2018
У меня было уже 63 просмотра, потом 0, потом 4 сейчас опять 0. А закладки остались на месте
Просто интересно, мое объявление показывается хоть, а то перестали интересоваться.
Гу го гу го гу• 16 августа 2018
Писала в поддержку, ответили что работают над устранением. Подробная статистика все показывает вроде, но все просмотры в ’0’. Ждемс))))
Добро с Кулаками• 16 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня в хроме и сам сайт не запускается
Аналогично
АнтиТанкист• 16 августа 2018
у меня тоже самое уже 2 день..
вначале подумала что это нововведения какие то))
Аноним_1462• 16 августа 2018
у меня с телефона он вообще не открывается со вчерашнего дня, с компа все нормально