Пупс• 03 октября 2013
иногда достал, ненавижу, но люблю
девочки темок милион,достал,как он мог,он там такой сякой,но мы же их за это и любим,или любить надо за то что он пришел молча поел,пошол в ванную,выпил чай,сел втыкнул в телик,она ушла с подружкой или к ней пришла подруга они на кухне,он молча сидит и воды стесняется выйти попить разве это мужик или я ошибаюсь ???
девочки сори за ошибки,так как пишу в потемках , детка спит))
Тётушка Лошадь• 03 октября 2013
+100% с утра хотела стукнуть по голове, к вечеру попустило, а еще позже позвонила кума (которая мать одиночка) сразу нашла много плюсов, + любящий отец, и муж хороший, иногда даже грех жаловаться, а потом еще позвонила одноклассница, которой как и мне за 30, но вообще еще не замужем , дети и не предвидяться пока, сразу ощютила себя счастливой женщиной, а недостатки, они и у нас есть, что делать, любить и быть ЛЮБИМОЙ!!!
Выступаю Я.• 03 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Прямо про меня написали