Пацелуйнитуда• 18 августа 2018

Простить или нет?

Встречаюсь с мч несколько лет. Месяц назад выяснилось, что очень много меня обманывал, но решил сам признаться. Простила, хотя было очень тяжело, т.к безгранично доверяла.
Сейчас доверие ещё полностью не вернулось, говорила с ним об этом позавчера ещё. Сказал что постарается и бла бла.
Сегодня ночью попросил сходить в клуб, типа присмотреть за другом (друга я знаю), который подсел на стимуляторы. Вроде как в клуб идёт друг, а мч как герой решил за ним проследить, чтобы тот не употребил лишнего.
Я начала нервничать (в прошлый раз я поссорилась с мч и они так ходили знакомиться с девушками), парень начал успокаивать, говорить что я могу ему доверять, что девочек он к себе не подпустит, никакие стимуляторы, алкоголь употреблять не будет.
Сейчас позвонил и весёлым голосом сказал что выпил 75грам, чтобы было легче танцевать (вообще в жизни закрепощенный сильно).
Начал оправдываться, что я же знаю что не алкоголик он и т.д.
Вот только доверие моё, которое начало появляться, опять куда-то пропало. Может и с девочками знакомиться, а потом объяснит что просто было скучно)
Это слабый характер или ему действительно плевать доверяю или нет? И есть ли смысл продолжать отношения, как думаете?
Изподтишка• 18 августа 2018
О, а теперь ещё попробуйте его сдыхаться - не получится. Будет ходить прощения просить и одновременно вести себя как последний мудень.