Котик-Пупсик• 18 августа 2018
Как определить оригинальность кроссовок?
Ну, например, Нью Бэлэнс. Имею в виду не покупку с ин.сайта, а из наличия. Может кто подскажет?
миссАрфография• 18 августа 2018
колись купила на оф.сайті НБ кросівки і пролетіла з розміром, прийшлось продавати
Покупець теж хотів підтвердження оригінальності, то я просто дала силку на сайт, де купувала, де був опис даної моделі і різні фото, і зробила такі ж фото зі своїх кросівок, всі шовчик, написи, бірочки і т.д. співпали на 100%, цього виявилось досить покупцю))) ще якось по штрих-коду визначають, звідки товар приїхав... але якщо в продавця сто пар взуття і всі розміри, то навіть не знаю чи є тут сенс про оригінальність говорит .... хоча різні випадки бувають )))
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
артикул на язычке кроссовка должен совпадать с артикулом на коробе
в поиске по этому артикулу должен быть именно этот кроссовок(модель и цвет)
у New Balance на язычке ,при просвечивании ультрафиолетом будет логотип виден(но это только НБ)
а вообще в инете полно инфо на эту тему
Котик-Пупсик
• 18 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
Вот как раз и думаю об этом. Объявлений масса! Размеры практически все есть. Ассортимент разный. Вот и думаю как бы проверить...
Котик-Пупсик
• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а вообще в инете полно инфо на эту тему
Спасибо!
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
у меня магазин реальный и тут продаю,более 300 моделей кроссовок,в основном все оригинал,уже 5 лет покупаю на сайтах амер и англ
и беру каждую модель только в размерах,если 1 размер -не интересует вообще
так что такое тоже может быть)
Котик-Пупсик
• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
так что такое тоже может быть)
Как спец, подскажите пожалуйста, цена 800 грн за оригинал возможна? Кроссовки женские
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
просите у продавца фото язычка кроссовка
вбиваете этот артикул в поиск и смотрите
копии не выбиваются,или цвет будет другим или вообще не то
у меня моделей 20 осталось копий,раньше из Одессы привозились,проверяла,не пробиваются
хотя последние 5 лет копии не берем на продажу,может они уже и это подделывают,тут не могу знать
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
какая фирма?НБ?если пролет-вполне может человек продавать ,если купил по скидке,за эту же цену
если размеров много-то вряд ли,или очень старая или неудачная модель(такое тоже бывает,что приходится дешевле продавать,чем брала)
Котик-Пупсик
• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо! Удачи Вам
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
Спасибо! Удачи Вам
Взаимно!!!Удачных вам покупок и порядочных продавцов!
Котик-Пупсик
• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
скиньте фото кроссовка?без ссылки на прода
Вот эти смотрю
Ссылку не млгу заштриховать
Tutor - Spain-German• 18 августа 2018
Отличительные особенности New Balance
Первое – модель такой расцветки обязательно должна быть представлена на официальном сайте компании-производителя.
Второе – полоса на подошве должна быть ровной и симметричной. Надпись ENCAP – заглавными буквами, хорошо видна. Резина на заднике – плотная, хорошо приклеена. Зазоры, щели и т.д. не допускаются.
Надпись на заднике New Balance – четкая с ровной прострочкой. Буквы не должны соединяться нитками между собой – каждая отдельно.
Подделки new balance
Стикер на внутренней стороне язычка должен обязательно присутствовать. А серийный номер на нем должен совпадать со штрих кодом на коробке.
Стикер должен светиться под ультрафиолетом, исключение – кроссовки, которые были произведены в Англии.
Кроссовки New Balance шьются на фабриках Индонезии, Вьетнама, Китая, США, Великобритании.
Вот так выглядят основные рекомендации по покупке оригинальных кроссовок. И помните, качественная обувь – это правильная осанка и здоровые суставы, поэтому выбирайте ее с особой тщательностью и не экономьте на своем здоровье.
Подделки new balance
Tutor - Spain-German• 18 августа 2018
тоже покупаю кроссовки, но люблю только Adidas - кожа, оригинал, кроссовки из тряпки и других материалов не покупаю
Ответ дляМанный комочек
Вот эти смотрю
Ссылку не млгу заштриховать
но,автор,даже если это и копия то довольна неплохая,не подделка,а реплика,и носится она может вполне неплохо
за 800 грн можно купить
или заказать оригинал с амер.сайта(бывают очень хорошие скидки),тогда будете уверены на 100%!
за 800 грн можно купить
Ответ дляTutor - Spain-German
Отличительные особенности New Balance
Подделки new balance
надпись ENCAR есть и на репликах
это всего лишь название подошвы конкретной модели ,а не показатель оригинальности
Котик-Пупсик
• 18 августа 2018
Ответ дляlyu4iki
за 800 грн можно купить
Спасибо!