Аноним Секретарь• 19 августа 2018

Как долго понадобилось времени, чтобы забыть человека после расставания?

Ну иили не забыть, а просто перестать думать о разрыве и начать жить?
Маурита• 19 августа 2018
4 года

Аноним_1497• 19 августа 2018
Зависит от того, насколько Вы хотите жить, а не существовать в мыслях о прошлом.
Аноним_1475• 19 августа 2018
Смотря о каком. Практически о всех любовниках - с глаз долой из сердца вон. Ну недельку могла пострадать, хотя в начале искры страсть любоффь.
Налетчица Муся• 19 августа 2018
Я быстро забываю,сразу переключаюсь на другого ,хожу гуляю,сайты знакомств и забываю)))
Налетчица Муся• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
Есть муж??
_ЯНА__• 19 августа 2018
все не так просто. можно и через неделю жить, а можно 30лет страдать
Сумчатая кошка• 19 августа 2018
Ну так все люди разные и отношения разные. Свою любовь я 2 года забывала. А просто отношения,ну недельку пострадала,да на нового переключилась
DenStH1976• 19 августа 2018
Всегда по разному. Может и 2 года, может 3, 5, 10..
Ваш психолог• 19 августа 2018
Из статистики:столько же примерно,сколько длились отношения.
Но это при условии,что действительно хотите забыть и не возвращаться.

Яжемать Мне можно• 19 августа 2018
10 лет не могу забыть, хотя уже и замужем 7 лет
ЕлькиПальки• 19 августа 2018
Можно быстро забыть, если понимать, что Вы ему нахер не сдались, не придумывать любовь-морковь, которой не было.